7News

Выборы президента США выиграет Клинтон

СНГ | 29 июля 2016, 00:11
Выборы президента США выиграет Клинтон

«Известия» пишут, что президент США Барак Обама заявил, выступая на съезде Демократической партии в Филадельфии, что сегодня нет более подходящего человека на пост президента, чем экс-госсекретарь Хиллари Клинтон. Обама высказал мнение, что Дональд Трамп не достоин этой должности.

Президент США сказал про Клинтон: «Даже в самый разгар кризиса она умеет прислушиваться к мнению других людей, сохранять спокойствие и относиться ко всем с уважением. И вне зависимости от того, как развиваются события и насколько многочисленны ее противники, она никогда не сдается».

Обама также заявил, что Трамп, в отличие от нее «обхаживает Путина, восхищается Саддамом Хусейном и говорит нашим союзникам по НАТО, которые были с нами после терактов 11 сентября 2001 года, что они должны больше платить, если хотят пользоваться нашей защитой».

По мнению действующего президента США, Трамп проиграет ноябрьские выборы, потому что не предлагает никаких настоящих решений серьезных проблем страны, а просто выдвигает лозунги и предлагает страх.

Сегодня, 28 июля на съезде Демократической партии США ожидается выступление самой Хиллари Клинтон. Согласно процедуре, она должна дать свое официальное согласие на участие в борьбе за должность президента.

По материалам: JustMedia
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)