7News

Путин выразил обеспокоенность эпидемиологической ситуацией в РФ

СНГ | 14 марта 2017, 15:22
Путин выразил обеспокоенность эпидемиологической ситуацией в РФ

«Российская газета» передает, что среди участников встречи президента с членами правительства в Кремле сегодня не было премьер-министра Дмитрия Медведева. Обычно глава правительства не пропускает эти совещания, так что причина должна была быть весомой. Оказалось, премьер-министр заболел, вероятно, гриппом.

Владимир Путин начал заседание следующими словами: "Эпидемическая ситуация у нас, вроде как, идет на убыль, тем не менее ситуация пока еще серьезная. Дмитрия Анатольевича не уберегли".

Как стало известно ранее, сегодня, 14 марта в графике председателя правительства значилась, в частности, встреча с президентом Армении Сержем Саргсяном.

Президент попросил главу Минздрава Веронику Скворцову доложить об эпидемиологической ситуации в стране.

По материалам: JustMedia
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (2)
Гость    22 апреля 2017, 10:59
Гость
эпидемии разносит нечистая сила-мумии .так было в Европе , когда в 17 веке от чумы вымерли половина населения. Мы живем на самом деле в сказочном мире : все что вокруг нас это чудо- деревья приносящие экзотические плоды, овощи приносящие свои плоды из семечка, рождающиеся дети-все это чудеса. недавно злобный ветер повалил тысячи этих самых волшебных деревьев и все думают. что это некая "непогода". И почему-то не думают, что это никакой не ветер а те самые мумии-оборотни колдуны во главе с главной мумией лениным из мира ада. они не хотят чтобы настало апрельское новолуние после пасхи это 26 апреля-потому что тогда придет конец их власти на земле. Настанет власть Христа и света. Именно потому "этот ветер" повредил 18-21 апреля 2017г линии электропередач в тысячах городах (но заметьте-только в европейских странах-там где живут "светлые" люди) В темных странах Азии и африки никакого ветра не было и не были сломлены деревья. Значит надо преследовать клубы и туман этого ветра в наших городах на самолетах и дронах и взрывать. От взрыва мумии погибнут и наш мир очистится от нечисти.
Гость    23 марта 2017, 13:12
Гость
полнолуние в марте-12. в апреле-11, в мае-11, в июне-9 числа, в июле-9 числа, в августе 7, в сентябре 6 числа. Лунный календарь 3/8 получил название «турецкого» и используется в турецком лунном календаре; другой цикл 11/30, используемый в мусульманском календаре и часто именуется «арабским».. Для людей солнца(христиан) опасен период начиная с полнолуния потом третья четверть луны и вплоть лдо новоуния-т.е.то 2 недели. Во время плохих лунных дней в нашихс транах любители луны(у которых она на флагах) могут подстраивать всякие революци демонтсрации и свержение власти как это было в Германии в 1918 (сняли кайзера левые -Роза люксембург и др.товарищи) и России в 1917. сейчас спустя 100 лет оны могут снова попытаться. Дело в тм что эти лунатики 9выходцы из Египта) многие оборотни и такие как мы портим им эизнь- не даем им красть грабить. жрать и издеваться над другими.они и создают всякие эпидемологические ситуаци а х крысиный король лежит в мавзолее и они на дадут его оттуда вынести -до последнего русскго пока не истребят