7News

День рождения Лавров отмечает в отличной компании и на высоте

СНГ | 21 марта 2017, 14:03
День рождения Лавров отмечает в отличной компании и на высоте

РИА Новости передает, что официальный представитель МИД РФ Мария Захарова опубликовала фотографию министра иностранных дел Сергея Лаврова, который отметил свой день рождения на борту самолета по пути из Японии в Москву.

На своей странице в Facebook Захарова написала: "День рождения С. Лавров отмечает в отличной компании и на высоте".

На фотографии российский министр стоит в салоне самолета в окружении журналистов.

Сергею Лаврову сегодня, 21 марта исполняется 67 лет. Как стало известно 20-21 марта глава российского министерства иностранных дел посетил Токио, где, в частности, принял участие во встрече глав МИД и министерств обороны России и Японии.

По материалам: JustMedia
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (2)
Гость    15 апреля 2017, 09:07
Гость
Лавров пусть отмечает. 12 апреля -день рождения Сатаны ( например у моей знакомой ее цыганский муж сатанинского происхождения-он был и оборотень и вампир- родился именно 12 апреля. пОтому правильно вице-премьер кирилленко и предложил перенести празднование дня космонавтики с этой даты. Если отменить 12 апреля- то исчезнут все попытки инопланетарного вторжения к нам. пушков высмеял это предложение- а значит это делать надо точно так же как и перенести 8 марта на 1 воскресный день марта.(а не правзлновать 3 день смерти сталина. продлевая жизнь того убийцы на земле)
Гость    26 марта 2017, 23:40
Гость
лавров вы лучше бы смотрели что происходит. Алексея Навального сегодня неаконно в Москве арестовали. те кто это сделал не понимают что это святой и Божий человек и кто его обидел -сдохнут все до единого вместе со своими детьмя . женами и родителями.