7News

Правительство РФ выделило деньги на развитие технопарков

СНГ | 28 марта 2017, 12:14
Правительство РФ выделило деньги на развитие технопарков

На сайте кабинета министров опубликован документ, из которого следует, что премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о выделении средств федерального бюджета на компенсацию затрат по созданию индустриальных парков и технопарков на 2017-2019 годы общим объемом 6,8 млрд рублей. Документ был подписанный 24 марта.

В пояснительной записке к распоряжению говорится: "Подписанным распоряжением в перечень (проектов по созданию индустриальных парков и технопарков) внесены изменения в части корректировки планируемого объема финансирования на эти цели".

Уточняется, что средства распределены на три года. В текущем 2017 году правительство выделило 3,1 млрд рублей девяти субъектам федерации, в 2018 году - 2,6 млрд рублей семи субъектам, а в 2019 году - 1,1 млрд пяти субъектам. Согласно документу, крупнейшие компенсации получит Калужская область на создание и развитие индустриального парка "Ворсино" (1,4 млрд рублей в 2017 году) и "Росва" (636 млн рублей в 2018 году).

Бюджетные ассигнования предусмотрены федеральным бюджетом на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов.

В правительстве отметили, что распределение средств на 2017-2019 годы было сформировано с учетом прогнозов субъектов о ежеквартальных поступлениях налогов и таможенных пошлин от резидентов индустриальных парков и технопарков в федеральный бюджет.

По материалам: JustMedia
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (1)
Гость    29 марта 2017, 16:00
Гость
генерал НАТО Скапаротти, Кёртис призвал США дать Украине летальное оружие. Но если разобраться он хоть и уроженец США. но по происхождени итальянец.(его отец майор участвовал во 2 мировой войне т.е. они бомбили и русских и немцев с удовольствием- и тех и дугих)Опыт у него конечно обширный-и в Афганистане. С августа 2006 по сентябрь 2008 года он был директором отдела Центрального командования США и отвечал за контроль над проведением всех военных операций на всех решающих этапах по всей зоне ответственности Центрального командования, в том числе в Ираке, Афганистане и Сомали[7. Короче говоря он ставленник Абамы и ватикана, его призывам не должно быть доверия т.к. вся цель ставленников Обамы это геноцид европейцев и симитов и аннексия их территорий. Этот итальяшка хочет чтобы его татарские дружбаны из кагорты нашего гаранта заполучили летальное оружие и уничтожили пол-европы и все это списалось на агрессию России.нельзя никакого летального оружия давать- всех савленников Абамы надо отправить на пенсию.