7News

Украина пообещала МВФ ослабить санкции против российских банков

СНГ | 06 апреля 2017, 12:53
Украина пообещала МВФ ослабить санкции против российских банков

В письме о намерениях, опубликованном на сайте Минфина говорится, что Киев пообещал МВФ ослабить санкции против российских госбанков, когда ситуация с безопасностью на Украине стабилизируется, передает «RT на русском» В письме говорится: «Мы решительно настроены прибегать при необходимости к соответствующим мерам, чтобы защитить стабильность нашей финансовой системы».

Отмечается, что «в этой связи, поскольку упомянутые выше банки являются платёжеспособными и продолжают придерживаться пруденциальных требований, мы будем продолжать беспристрастно относиться к этим банкам».

В заявлении говорится: «Мы ослабим эти ограничения, как только ситуация с безопасностью позволит это сделать».

Нацбанк Украины ранее подтвердил получение транша Международного валютного фонда (МВФ) в размере $1 млрд и финансовой помощи от ЕС на €600 млн.

По материалам: JustMedia
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (1)
Гость    15 апреля 2017, 11:51
Гость
Главное чтобы среди учредителей росбанков не было татаро-монголов и турков. Глава Хакасии( приграничной области с монголией) назвал Шойгу (монгольского ставленника для геноцида русичей)креативным министром обороны. Посмотрите на Шойгу, он лучший инженер в мире. Мы давно дружим, 20 лет, общались не так давно, неделя не прошла. Приезжал к нам, неделю позволил себе побыть, отдохнуть в республике, набраться сил. Россиияне готовьтесь-монголо-татарское иго хочнт уни
чтожить всех этнических русичей. а потом украинцев и белоруссов.Почему вы допустили на эту должность монголо татара?? неужели вы не извлекли никакого опыта из истории татаро-монгольского сатанинского языческого ига???? Позволив им строить мечети в колоссальных количествах- вы позволяете истребить славянский христианский род. Монголы и татары вас не пощадят-т.к. тако ненавистное воспитание они имеют с самого рождения-посмотрите на цыган как они пре ледуют славян начиная с дошкольных учреждений и вам станет ясно что цель потомков египетских фараонов- истребить потомков Адама иЕвы.