7News

Гражданам США следует опасаться ядерной войны с КНДР

СНГ | 19 апреля 2017, 12:23
Гражданам США следует опасаться ядерной войны с КНДР

В интервью телеканалу TMJ4У президент США Дональд Трамп заявил, что для граждан Соединенных Штатов существуют все основания опасаться ядерной войны с КНДР.

Глава Белого дома подверг резкой критике демократическую американскую администрацию за то, что "она запустила северокорейскую проблему". Он заявил: "Беспокоиться нужно всегда. Пока неясно, с кем мы имеем дело".

Трамп также дал понять, что северокорейской проблемой должны были заниматься Барак Обама и "еще раньше, однако они ее все откладывали и теперь она крайне запущена".

Трамп заметил: "В результате я оказался в положении, когда у него (Ким Чен Ына) есть ядерное оружие. Нам с этим нужно что-то сделать». Президент США посетовал: «Я надеюсь, что он хочет мира, мы хотим мира. В конечном счете, … нам надо подождать и понаблюдать за происходящим".

Трамп дал понять, что до встречи с главой КНР Си Цзиньпинем имел несколько иное представление о КНДР и от "китайского лидера узнал об этой стране много нового".

По материалам: JustMedia
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (1)
Гость    19 апреля 2017, 12:45
Гость
ТОКИО, 19 апр — В Северной Корее показали видеоролик с имитацией ракетного удара по США, сообщает агентство Ренхап.
На записи, которую продемонстрировали во время торжеств в честь 105-й годовщины со дня рождения Ким Ир Сена – деда нынешнего северокорейского лидера, показан пуск новой баллистической ракеты. Точно такой ролик надо сделать и сША-всего лишь ролик а не на самом деле пулять ракеами.Ролики имеют магическое действие .Или сделайте ролик что к власти в кНДР пришли нормальные политикии и нет коммунизма-все люди счастливые и хотят мира.И тогда это случится.гнарисуйте просто картинку другого мира в кНДР