7News

Кремль пообещал изучить мнение россиян о Медведеве

СНГ | 26 апреля 2017, 13:11
Кремль пообещал изучить мнение россиян о Медведеве

«ФедералПресс» сообщает, что пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что Кремлю потребуется время, чтобы проанализировать данные социологического опроса, согласно которому почти половина россиян выступают за отставку премьер-министра Дмитрия Медведева.

Пресс-секретарь главы государства подчеркнул, что в правительстве всегда внимательно относятся к социологии, но для исследования результатов опроса о Медведеве потребуется некоторое время.

Дмитрий Песков заявил: «Мы всегда внимательно относимся к социологии, ну, с известными допусками, скажем так, но нам потребуется время какое-то. Сразу, наверное, можно сказать, что, безусловно, работа правительства сложна, правительство, конечно, несет на себе груз принятия многих решений, связанных с оперативным управлением экономикой, и, конечно, здесь определенная волатильность социологических данных может иметь место, это вполне допустимо. Но еще раз повторяю, мы проанализируем эти данные».

Как сообщалось ранее, согласно результатам опроса «Левада-центр», почти половина россиян (45 %) в той или иной степени поддерживают отставку премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. Отмечается, что это связывают с тем, что на его рейтинг значительно повлиял выход фильма «Он вам не Димон». Также россияне приписывают Медведеву не особенно удачные результаты внутренней политики.

По материалам: JustMedia
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (2)
Гость    31 мая 2017, 23:41
Гость
Медведев как юрист все делает очень правильно и белеет за Россию все йдушой. надо отметить что 5 татарский канал убрали несколько месяцев назад но вместо него появилось множество других типо ньюзван 9где ведущими являются татрки-какие нибудь фараонши мумиии, которые недовольно относятся к тому что вм украине отказали вводить визовый режим с братской Россией- ведь фараоны египетские-турецкие всегда целились уничтожить славнские народы , пытаясь разжечь между ними вражду. татарки и татары-вы ошибаетесь-вас видать за километр и разжигайте вражду между турками и другими османами, а ва вражду россии и иуКраины вам разжечь не удастся-потому что ваши татарские звериные рожи видать за версту
Гость    27 апреля 2017, 09:51
Гость
россияне озабочены работой, етьми и мужьями.Им же некогда кажый ень следить за событиями Мирвые лиеры и СМИ которые раздувают около премьера медведва всякие жуткости и "отправляют его в отставку" должны понимать: если меведева снять, то все цыгане индии и турки а также монголо-татары ( а их два с лишним миллиарда-буквально за неделю захваятят всю Россию, все города-и превратят их в мусорные свалки и пепелища как в африканских сранах. Ясно что ветер ует от Шойгу(минисра обороны вышеуказанных стран и его босса Индюгана) Если кто-то к этому готов-ну тогда вперед!!!! Будет тот самый конец света-свелым люям приет конец. И насчет Сороса-его защищают тоже ышеуказанные египетские страны-отпрыски.Именно Сорос с его филиалами по всей Европе проводят целенаправленную политику цветных революций и уичтожения. европейского генотипа Санкции надо накладывать на Сороса (арестовать все счета указанного колдуна)- а не на Венгрию. президент Венгри как раз защищае свою странц от цганскоафриканского нашествия. и свидеелей Иевговы и Авентистов (это примерно одно и то же от слова ад надо запретить) Против меведева выступают как раз представители ада-руководители иеговы и ЛГБТ (которых все минюсты областей России недавно запретили) это они мстя Медведеву. а без него Россия пропадет-все и иеговы.лЛгб и межлисы ее просто раздерут на части.