7News

Секреты быстрого успеха на рынке Форекс

СНГ | 27 апреля 2017, 11:53
Секреты быстрого успеха на рынке Форекс

Эта статья о быстром заработке на Форекс. Основная масса трейдеров действует по стандартным схемам и имеет неплохой, но самый обычный доход. Вырваться вперёд, оставить позади конкурентов им мешают привычные стереотипы и верные, но немного устаревшие схемы.

Если вы недавно пришли на рынок Форекс, но умеете мыслить нестандартно и достаточно честолюбивы, есть серьёзный шанс стать намного богаче остальных. Наверняка вы умеете торговать и обладаете своим небольшим, но полезным опытом. Если немного иначе взглянуть на правила игры, чуть изменить подход к анализу рынка и управлению рисками, заурядную прибыль можно превратить в очень большую.

Не бойтесь перемен Не существует такой торговой стратегии Форекс, которая стабильно будет работать завтра, через пару месяцев или через год. Это допустимо, но совсем необязательно, потому что постоянно меняется сам рынок. Нужно уметь легко принимать перемены и научиться планировать риск. Если вы не в состоянии привыкнуть к этому, не следует начинать торговлю.

Избежать убытков невозможно, они являются обязательной частью процесса Форекс. Смысл заключается в том, чтобы теряя, получать взамен намного больше. Никогда нельзя заранее предсказать величину будущей прибыли, но она должна быть значительной. Многие просто уходят с рынка лишь потому, что боятся этого незнания.

Для успешного трейдера рыночная неопределённость – не предмет страхов, а вполне естественное явление, которое нужно принимать спокойно.

Торгуйте как можно реже Не нужно думать, что рынок требует постоянного личного присутствия и участия в торгах. Настоящие изменения в курсах валют и действительно выгодные торговые сигналы появляются очень редко. Именно в эти моменты совершаются самые крупные и удачные сделки. Все остальное время лучше посвятить другим полезным и интересным занятиям. Это поможет преодолеть стремление постоянно находиться у терминала и торговать как можно чаще.

Большинство тех, кто научился хорошо зарабатывает на Форекс, обычно занимаются трейдингом лишь несколько раз в месяц или ещё реже. Сконцентрируйте своё внимание на торговых возможностях, которые обещают действительно большую прибыль. Быть информированным гораздо важнее, чем постоянно наблюдать за ежедневными колебаниями цен. Торговля с малыми целями приносит самые большие убытки.

Контролируйте риски Чтобы получать большую прибыль нужно научиться контролировать каждый цент. Умение управлять собственными средствами – ещё один секрет быстрого успеха на Форекс. Вот что нужно сделать в первую очередь:

Не передвигайте стоповый ордер раньше времени, пока прибыль ещё растёт. Возможно, этим удастся уменьшить возможный убыток, но совсем незначительно. Зато вы лишаетесь шансов на большой приз и делаете торговлю бессмысленной.

Торгуйте решительно и смело. Делайте это сразу, как почувствуете внутри правоту своих предположений. Наградой за смелость решений станет удовольствие от полученной прибыли.

Добавьте стабильности своей стратегии за счёт хеджирования рисков опционами. Покупайте их всегда, когда есть возможность. Это позволит не опасаться убытков при смене рынка, даже если другие вынуждены выйти из игры.

Используйте сложный процент Не забывайте про сложный процент. Реинвестировать прибыль можно не только в банковский вклад. Один из возможных способов быстрого заработка на Форексе – это комбинированный рост. Если ежемесячно наращивать депозит на тысячу долларов, при 50% годовых от торговли и стартовом капитале всего в 10 тысяч, через пять лет у вас будет почти миллион.

Откажитесь от стереотипов и начните зарабатывать больше. Используйте эти простые советы и начните с них свой путь к быстрому успеху в трейдинге.

По материалам: JustMedia
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)