7News

Палата представителей рассмотрит антироссийские санкции после 10 июля

СНГ | 30 июня 2017, 15:49
Палата представителей рассмотрит антироссийские санкции после 10 июля

ТАСС сообщает, со ссылкой на источники на Капитолийском холме, что американский сенат повторно направил на рассмотрение палаты представителей законопроект об ужесточении санкций против России, который ранее был одобрен с отклонением от конституционных норм. Как ожидается, он будет рассмотрен после 10 июля.

Уточняется, что нарушением стало то, что в соответствии с конституционными требованиями инициативы, способные отразиться на доходных статьях бюджета США, должны выдвигаться нижней палатой. Этот момент был учтен, и после одобрения всеми 100 сенаторами доработанный документ был передан в палату представителей, которая займется им после перерыва, связанного с национальным праздником - Днем независимости.

Однако, как заверил старший демократ в сенатском комитете по иностранным делам Бен Кардин, в новом варианте законопроекта "никаких существенных изменений нет".

Как сообщалось, две недели назад сенаторы США одобрили новый пакет антироссийских санкций под предлогом вмешательства Москвы в американские политические процессы. Позже глава МИД России Сергей Лавров назвал вымыслом "влияние" РФ на внутреннюю политику США. По мнению Лаврова, слышать, что внутренней политикой США руководит Российская Федерация, должно быть для американского народа "просто даже унизительно".

По материалам: JustMedia
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (1)
Гость    05 августа 2017, 15:23
Гость
исламисты поняли что их планы по захвату украины могут не осуществиться и их ставленника петю украинцы с европейцами могут "турнуть"-потому решительно принялись за Россию- в Татарстане кинуи миллиарды на строительство жилых помещений и роддомов -чтоб заполонить татрскими исламистами всб Россию. надо что-то делать.....нЕльзя давать этого-иначе вспыхнет гражданская война в России и русские могут проиграть-потому что их гораздо меньше чем "татарских братьев." (татарстан,Узбекистан, Таджикистан, Пакистан афганистан и все страны заканчивающиеся на "стан") в украине они поняли ,что их "вычмслили" (убрали протурекую группу сакашвили и Рошен висит на волоске) и набросились теперь с тройной силой на Россию-матушку.так что санкции накладывайте в основном на татарский олигархат(в России он именно татарский)