7News

Роскошная экс-ВИА Гра забыла накинуть блузку

Культура | 05 июля 2018, 14:25
Роскошная экс-ВИА Гра забыла накинуть блузку

Известная украинская красотка, экс-участница группы "ВИА Гра" Санта Димопулос часто радует своих фолловеров в Instagram откровенными снимками.

На этот раз девушка показала очень пикантное фото, облачившись в строгий юбочный костюм, но совсем забыв о блузке, пишет  NewsOboz. org со ссылкой на Знай.

"Мне давно советуют завести YouTube канал, но, так как instagram запустили IGTV, подумываю о запуске какого-нибудь видеоблога именно на этой площадке. Пока это только на уровне идеи, поэтому очень прошу: напишите в каком формате вы бы хотели это видеть. Очень надеюсь на вашу креативность, лучшие идеи получат приз" - попросила помощи у фанатов Димопулос.

Всего за пол часа такой яркий кадр набрал 5 тыс лайков, а поклонники завалили знаменитость комплиментами. "Ваууу, Сексуально... ", "как всегда очень красивая", "Уход за собой, биореаитализации уходовые процедуры и рекомендации специалистов! А так же о позитивном вашем настрое, книги", "Было бы интересно как развивать себя как женщину , о бизнесе (магазине вашем , как вам пришла идея , с чего начинать нужно ) и конечно о девичьем (косметика , отношения, взлеты -падения и как встать и идти вперёд )" - поделились советами фанаты.

По материалам: newsoboz.org
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)