7News

Разгоряченная Огневич возбудила весь город своей пикантной позой

Культура | 19 июля 2018, 18:28
Разгоряченная Огневич возбудила весь город своей пикантной позой

Злата Огневич стала приглашенной гостьей на масштабном мероприятии "Miss Ukrainian Canada 2018", пишет  NewsOboz. org со ссылкой на Знай.

Певица прилетела на несколько дней в Торонто чтобы блеснуть прекрасной фигурой и репертуаром на самом масштабном событии для канадцев украинского происхождения - "Miss Ukrainian Canada 2018". Концертная программа известной певицы была встречена очень тепло среди сородичей. Более того, зрители знали песни артистки наизусть и подпевали, а во время исполнения композиции "За лісами, горами" гости концерта традиционно включили фонарики в телефонах.

Но певица была занята не только работой. В этот раз Злата Огневич выделила время на экскурсии и побывала в известном океанариуме в Торонто, а также вместе с командой отправилась посмотреть на Ниагарский водопад. Гуляя по городу ей на глаза попался экстравагантный домик, построенный в авангардном стиле. Рядом с этим зданием Злата решила сделать интересный трюк - и встала на голову. Удивлению местных жителей не было предела, а момент успели запечатлеть музыканты артистки, которые с ней были на экскурсии по городу.

Напомним, кроме концерта в Канаде, в июле Злата Огневич выступала в Минске и Гомеле в рамках Дней Украины в Беларуси, а также дала концерт во Львове. После столь насыщенного графика за первые две недели июля, как призналась певица, она отправится во Францию на отдых.

Украинская звезда Злата Огневич, подготовила для поклонников сюрприз.

Скоро свет увидит ее новый клип на композицию "Долоні". На своем YouTube-канале Злата уже опубликовала пикантный тизер к видео, которым заинтриговала поклонников.

Судя по тизеру, видео получилось по-настоящему летним. В клипе Злата появляется в купальнике и развлекается с подругами на пляже.

Когда именно состоится премьера клипа, Огневич пока держит в тайне.

Напомним, Злата Леонидовна Огневич – артистка украинской эстрады, участница конкурса "Евровидение-2013".

Будущая певица родилась 12 января 1986 года в городе Мурманске. При рождении девочка получила имя Инна Леонидовна Бордюг. Отец Леонид Григорьевич Бордюг занимался военной хирургией, мать Галина Васильевна Бордюг преподавала русский язык и литературу. Пять лет семья прожила на берегу Баренцева моря, после чего отца перевели в Ленинград.

По материалам: newsoboz.org
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)