7News

Зеленский рассказал о своем отношении к РФ и российским знаменитостям

Культура | 08 сентября 2018, 19:36
Зеленский рассказал о своем отношении к РФ и российским знаменитостям

Катя Осадчая взяла большое интервью у Владимира Зеленского для программы «Светская жизнь». Телеведущий и известный юморист поделился своими мыслями о происходящем в стране и рассказал, почему Киркоров не приехал на эфир «Вечернего квартала», передает NewsOboz. org со ссылкой на replyua.

Когда Катя спросила, почему на программу больше не приезжают известные россияне, Зеленский заявил, что это их проблемы, и в частности, Филиппа Киркорова. По словам ведущего, с годами всегда кто-то отсеивается, и жизнь разделяет людей на плохих и хороших, вот поэтому «Вечерний квартал» работает без Киркорова и других россиян. Зеленский подчеркнул, что в эфир его команда приглашает только нужных и интересных людей, а все остальные отсеиваются. Телеведущий убежден, что со временем российские знаменитости опомнятся и будут проситься в Украину для участия в самых популярных проектах.

Сам Зеленский не ездил в РФ очень давно. Он не уверен, что, когда приедет, это будет «спокойная» поездка, и не исключает, что есть определенные риски. Впрочем, о визите в Россию он не думает, потому что считает себя патриотом. Каждый украинский артист, считающий себя патриотом, после аннексии Крыма думал только о своем достоинстве и патриотизме, а не о заработках, - отметил шоумен. Ни с кем из российских коллег Зеленский больше связь не поддерживает, и считает это необходимой мерой. По его словам, он перестал звонить в Россию, и из России звонки также прекратились.

По материалам: newsoboz.org
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)