7News

"Лексика привокзальной алкашки!": сеть распекла Лолиту за матерное восхваление Лободы

Культура | 24 января 2019, 17:08
 Лексика привокзальной алкашки! : сеть распекла Лолиту за матерное восхваление Лободы

Украинская певица Светлана Лобода 17, 18 и 20 января выступала в московском Crocus City Hall, на концерт она позвала и давнюю близкую подругу российскую певицу Лолиту Милявскую, передает  NewsOboz. org со ссылкой на Главред.  

Милявская после концерта, не подбирая слов и не сдерживая эмоций, нецензурно поздравила Лободу с успешным выступлением. Видео с матерящейся 55-летней Лолитой на своей странице в Instagram выложила сама Лобода, подписав: "Умираююю, обожаюю! ".

"Свет, ну короче сама знаешь, концерт ох*ительный, ты ж, бл*ть, знаешь, что ты круче всех? Дело не в том, что ты спела песню "Суперзвезда", а еще ж этому надо соответствовать, а ты соответствуешь. Бл*ть, горжусь тобой, п*здец, с*ка, уши заложило, можно потише? Люди в возрасте хотят, чтоб немножечко потише. Светка, ты ох*ительная, пойду тебе щас в гримерку скажу", - сказала в ролике Милявская.

Поклонники Лободы остались в шоке от такой выходки Лолиты, назвали ее "вульгарной" и пристыдили за такое "грязное выражение восторга".

"Дура вульгарная… фу", "Это просто ужас! ", "Это ужасно, честно, зачем через слово так грязно выражать свой восторг? ", "Стыдно и отвратительно... ", "Лексикон привокзальной алкашки! ", - писали возмущенные юзеры.

Осторожно, видео с ненормативной лексикой: 18+

По материалам: newsoboz.org
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)