7News

Готовимся к лету: детские сарафаны по-прежнему в тренде

Культура | 04 апреля 2019, 13:30
Готовимся к лету: детские сарафаны по-прежнему в тренде

Согласитесь - удобная, практичная и красивая одежда у девчонок всегда была предметом зависти у, назовем их - сильной половины человечества. Особняком стоят детские сарафаны. И вот почему.

Не секрет, что сарафаны - платья без рукавов - носили еще наши прапрапрабабушки, причем, в независимости от места проживания, Сарафаны носили везде - от Скандинавии до Персии (кстати, слово "сарафан" происходит от тюркского sarahah - одежда без рукавов). Сарафан носили всегда - первое упоминание о таком платье относится к XIII веку!

Специалисты онлайн-маркета "Клумба" рассказали, популярность сарафанов, а особенно детских сарафанов, объясняется просто - это практично, удобно, а главное - очень красиво.

Ваша модница будет в восторге Материал, фасон, дизайнерские находки не оставят без внимания ни мам, ни их красавиц.

Обратите внимание - если раньше сарафаны воспринимались как исключительно летняя одежда, то нынче отечественный легпром производит и "зимние" модели - включая сарафаны из джинсовой ткани, шерстяной, комбинированной и т. д.

Посмотрим на "Клумбу" Нет, можно, конечно, сходить на рынок или в специализированный магазин… Но перед этим стоит заглянуть в онлайн-маркет "Клумба".

На самом деле, это не просто магазин, скорее, подробный каталог детской одежды, где каждый может выбрать, оценить и сравнить.

Вернемся к сарафанам Вот, что предлагает "Клумба" (ТОП-3 детских сарафанов по популярности).

Класснючие сарафанчики с рюшами от bright berries Бренд Bright Berries родился в молодой харьковской семье, когда у них появилась доця.

"Нам хотелось все сделать с душой. Мы поняли - детская одежда может быть и комфортной, и стильной" На "Клумбе" вы найдете сарафаны для самых маленьких модниц, самой разнообразной расцветки, и разного фасона.

Сарафан с гольфиком для мамы и дочки family look фемили лук Еще одно произведение от харьковских дизайнеров. Стильный теплый сарафан с гольфом, включая размеры для мам и маленьких модниц.

Тань - буклированный трикотаж в трендовой расцветке и гольфик из турецкого трикотажа.

Летний сарафан для девочки Важное уточнение. "Клумба" предлагает не только покупать одежду и вещи, но еще и продавать их.

Выше на фото представлен сарафан для девочки 7-8 лет. Бренд Cherokee. Б/у (девчонки иногда вырастают).

*** А еще на "Клумбе" можно найти игрушки, товары для авто, рукоделие и даже животных!

Все подробности, а также получить уточнения по тем или иным вопросам, вы найдете на сайте торговой площадки для всей семьи "Клумба".

По материалам: glavnoe.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)