7News

Ровно затопило после дождя

Культура | 13 июля 2019, 20:44
Ровно затопило после дождя

Вода затопила один из рынков, а на дорогах образовались настоящие реки.

В субботу днем в Ровно прошел ливень, после которого улицы города затопило. Фото и видео затопленных дорог и заглохших автомобилей уже появились в соцсетях.

По данным РадиоТрек,    большой поток воды  наблюдался на улицах Костромская и Черновола.  

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                   На Чорновола як завжди потоп?? Відео - @veresdima_4 #rivne #рівне Публикация от Rivne 1283 (@rivne_1283) 13 Июл 2019 в 7:01 PDT На рынке "Андреевский" после ливня затопило настолько, что у продавцов плавали лотки с товаром, а вода достигала людям по колено.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                   Андріївський поплив Відео - @vika_prach #rivne #рівне Публикация от Rivne 1283 (@rivne_1283) 13 Июл 2019 в 7:14 PDT Также на одной из улиц вода достигла уровня днища автомобиля, из-за чего посреди дороги заглох автомобиль.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                   BMW попливло?? Відео - @f.r. e. e_w. o. l. f_18 #rivne #рівне Публикация от Rivne 1283 (@rivne_1283) 13 Июл 2019 в 7:25 PDT Напомним, ранее синоптики предупреждали, что на выходных жителям Украины не стоит ожидать тепла и лета. Будут прохладно, иногда - дожди  Сорванные крыши и град размером с куриное яйцо. На Закарпатье прошел мощный ураган 7 июля в результате урагана в двух населенных пунктах на территории Ужгородского и Иршавского районов Закарпатья повреждены крыши множества жилых домов, детских садов, сельского совета и школы, повалены десятки деревьев.

По материалам: kp.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)