7News

Кароль в одном топе засветила реальный размер груди

Культура | 15 июля 2019, 13:46
Кароль в одном топе засветила реальный размер груди

Популярная певица Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками и видео на странице в Инстаграм, пишет  NewsOboz. org со ссылкой на Политека.

Певица очень часто делится с поклонниками не только постановочными снимками и яркими кадрами из фотосессий, но еще и цитатами, размышлениями и важными замечаниями. В этот раз на странице звезды в социальной сети Инстаграм появился пикантные кадры, на котором артистка решила показать себя в нежном образе.

Так, в этот раз певица показала себя в новом стиле. На певице короткий белый топ, оголяющий ее пышную грудь. Певица позировала с легким макияжем на лице и серьезно смотря перед собой.

Примечательно также и то, что Тина показала себя без привычной красной помады и даже засветила излишне грудь, ведь топ достаточно тонкий, о чем сразу подметили поклонники.

Артистка не подписала свою фотографию, оставила лишь несколько именных хэштегов и отметила страничку стилистов. Поклонники не остались равнодушны и засыпают комплиментами новую фотографию Тины Кароль, а также ее соблазнительный чувственный образ. Часть фанатов просто-таки в восторге от фотографий певицы и ее чувственности и нежности, без намека на вульгарность.

По материалам: newsoboz.org
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)