7News

Организаторы отменили фестиваль Вудсток-50

Культура | 15 августа 2019, 14:28
Организаторы отменили фестиваль Вудсток-50

Организаторы фестиваля Вудсток-50 объявили о том, что мероприятие не состоится из-за серии «непредвиденных неудач». Фестиваль в честь полувекового юбилея легендарного Вудстока должен был пройти с 16 по 18 августа, пишет birdinflight.

Как объяснил один из организаторов мероприятия Грег Пек, ссора со спонсором и последующие трудности привели к смене площадки проведения, и в конце концов не осталось времени на адекватную организацию Вудстока.

«Мы опечалены тем, что серия непредвиденных неудач сделала невозможным провести такой фестиваль, каковым мы его представляли, с хорошим составом исполнителей и социальными обязательствами», — добавил другой организатор Вудстока-50 Майкл Лэнг в официальном заявлении на сайте фестиваля. Лэнг был сооснователем оригинального Вудстока в 1969 году.

Как отмечает издание The Guardian, отмена фестиваля была ожидаема из-за того, что последние пять месяцев выдались трудными для его организаторов. Они не могли определиться с площадкой проведения после двух отказов, а некоторые хедлайнеры отменили свои выступления, в том числе рэпер Jay-Z и певица Майли Сайрус.

По материалам: glavnoe.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)