7News

В Великобритании 9-летний мальчик стал автором уникальных рисунков на стене в ресторане

Культура | 06 ноября 2019, 12:35
В Великобритании 9-летний мальчик стал автором уникальных рисунков на стене в ресторане

Учителя постоянно ругали малыша за рисование на уроках, однако родители продолжали поддерживать тягу малыша к искусству.

Поддержка  родителей часто является очень важна для детей и может сыграть ключевую роль в судьбе малыша. Доказательством этого стал случай  с 9-летний Джо Уэйлом, которого учителя постоянно делают ругали из-за того, что мальчик рисует на уроках, пишет  Bored Panda.

Несмотря на то, что Джо приносил замечания почти каждый день, родители продолжали поддерживать его тягу к искусству. И однажды записали сына на внеклассные занятия по рисованию.

Учитель рисования сразу заметил талант мальчика и опубликовал его работы на своих страницах в социальных сетях. Рисунки Джо увидел один из руководителей ресторана Number 4 в британском городе Шрусбери. Он пригласил мальчика Уэйла оформить рисунками одну из стен в заведении.

Мальчик разрисовывал стену несколько дней. В  общей сложности у него на это ушло около 12 часов. Кроме того, родители завели для Уэйла собственный Instagram, , где каждый желающий может посмотреть рисунки малыша. На данный момент на его страницу уже подписалось более 6 миллионов пользователей.

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от The Doodle Boy (@thedoodleboy.co.uk) 28 Окт 2019 в 12:42 PDT Вундеркинд - хорошо, а оболтус лучше?

Все родители мечтают о ребенке, который бы удивлял окружающих умом и способностями. Но чем больше мы узнаем о вундеркиндах, тем чаще задаемся вопросом: а такая ли уж счастливая доля выпала необычным детям?

По материалам: kp.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)