7News

"Шахтер" принял в команду кота Степана и выдал ему именную футболку

Культура | 09 апреля 2025, 01:47
 Шахтер  принял в команду кота Степана и выдал ему именную футболку

Донецкий футбольный клуб "Шахтер" символически принял в свою команду харьковского кота Степана . Пушистая инстаграмм-звезда получила фирменную именную футболку с номером 7. Об этом сообщается на странице клуба.

– Новый игрок в составе ФК « Шахтер» ! Поздравляем в нашей семье кота Степана! , – говорится в сообщении.

Новоиспеченный игрок призвал задонатить на сбор "Вывозим" на эвакуационное средство М113 для 3 ОШБр. За донат в 100 гривен можно получить билет на « Донбасс Арену» в виде скина банковской карты, за 20 тысяч гривен возможность посетить тренировку « Шахтера» , сделать фото с игроками и их автографы, а за 50 тысяч шанс получить приглашение на фотосессию с командой.

У кота Степана 1,6 миллиона подписчиков в Instagram. Из-за постоянных обстрелов Харькова Степан вместе с владелицей несколько раз выезжал за границу. С марта 2024 проживает в Германии.

Посмотреть это сообщение в Instagram Сообщение, распространенное Степан (@loveyoustepan) В марте 2022 года, находясь за границей, кот Степан собрал десять тысяч долларов на помощь животным в Украине, страдающим войной. За это он получил премию World Influencers & Bloggers Awards.

По материалам: kp.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)