Громкие заявления Трампа, очередная глупость Путина, большинство новостей – это все отвлекает от главного – работы . Не будет работы – не будет за что есть, пить и что донатить. Поэтому продолжаем лупашить каждый свою скалу. А для моральной поддержки вот вам шутки.
[h5_tt class="orange_h5_title" text="Работа не волк. Работа это – work"] *** Зачем ехать на море, если есть море, которое всегда с тобой? Море работы.
*** В Японии, если ты уснул на работе, это считается признаком усердия. Но как это объяснить моему начальнику в Украине?
*** Отрицание Гнев Торг Депрессия Суббота Воскресенье.
*** Когда работа есть - это хорошо. Но каждый божий день?
*** Дожил до того момента, когда слова жабы из « Дюймовочки» о том, что « поел, можно и поспать. Поспал – можно и поесть» , рассматриваются не как шутка, а как инструкция к чудесным выходным.
*** Взрослая жизнь - это когда сам себе должен 10 тысяч.
*** – Угадай, что у меня есть? - Недосып и желание уволиться? - Ты это… Давай не подсматривай…
[h5_tt class="orange_h5_title" text="Украинские реалии"] *** Если копаешься в себе – то заодно и сади уже что-нибудь. Нет, не печень!
*** Почему все стараются пригласить девушку на кофе? Может, она хочет на контракт. (С) Максим Валентинович *** Жизнь в Украине – это когда тебя чаще зовут в Третью штурмовую, чем друзья на прогулку. (С) kalyanova. foto *** Все жалуются на погоду, как будто кроме погоды у них все нормально.
*** Петиция.
Когда над городом нет "шахедов", мобильные группы ПВО должны отстреливать мотоциклы с прямотоком.