7News

Морозы ударят по всей Украине уже на этой неделе - где будет холоднее всего

Культура | 23 сентября 2025, 14:55
Морозы ударят по всей Украине уже на этой неделе - где будет холоднее всего

Уже со среды, 25 сентября, на Украину придет существенное похолодание. Укргидрометцентр объявил первый уровень опасности - в некоторых регионах температура воздуха упадет до нуля, а на поверхности почвы - до -3 градусов.

- Ночью 25 сентября в северной части страны, 26-27 сентября - в Украине кроме юга и Закарпатья заморозки на почве 0-3° . Первый уровень опасности, желтый, – говорится в сообщении.

Так, 25 сентября холоднее всего будет в Волынской, Ровенской, Житомирской, Киевской, Черниговской и Сумской областях. А уже 26 сентября похолодание распространится на запад, центр и восток Украины. Теплее всего будет на юге.

Какой будет « золотая осень» , интересовалась журналистка Коротко про.

21 сентября синоптики предупреждали, что под влиянием антициклона первые дни новой рабочей недели будут теплыми и сухими, впрочем, начиная со среды, в Украину придет резкое похолодание .

По материалам: kp.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)