7News

"Игра престолов": развенчан нашумевший слух

Культура | 30 июня 2016, 01:25
 Игра престолов : развенчан нашумевший слух

Британская актриса Софи Тернер, исполнительница роли Сансы Старк в популярном американском сериале "Игра престолов", последний эпизод которого бьет все рекорды, опровергла предположение о том, что ее героиня беременна.

Об этом говорится в сообщении российского издания Lenta.ru со ссылкой на The Hollywood Reporter, передает NewsOboz. org со ссылкой на Лайм.

После сцены в девятом эпизоде шестого сезона среди фанатов сериала распространилось мнение, что Санса носит ребенка от Рамси Болтона.

Поводом для возникновения таких предположений стали слова, которые Болтон говорит Старк перед смертью: "Ты не можешь убить меня, потому что теперь я часть тебя".

Тернер считает, что эту фразу не стоит понимать буквально.

"Думаю, он имел в виду то, что она не сможет забыть его после той ужасной вещи, которую он сделал с ней (изнасилования, - прим. ред. ). Он недооценил, насколько она сильна, и как легко она может избавиться от воспоминаний о нем", - сказала актриса.

"Игра престолов" - фэнтези-сериал, основанный на цикле романов американского писателя Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени". Выходит с 2011 года. Проект прославил многих начинающих и малоизвестных актеров, к примеру Эмилию Кларк, Кита Харингтона, Софи Тернер и Мэйси Уильямс. HBO официально подтвердил выход седьмого сезона и, по слухам, рассчитывает завершить проект после восьмого.

Рамси Болтон - один из самых жестоких героев сериала, незаконнорожденный сын лорда Русе Болтона. В шестой серии пятого сезона он женится на Сансе Старк и в первую брачную ночь жестоко насилует ее.

Санса Старк - это вымышленный персонаж, созданный американским писателем Джорджом Р. Р. Мартином. Санса - старшая дочь лорда Эддарда Старка из Винтерфелла и его жены Кейтилин Старк, их второй ребенок. У нее есть четыре брата и сестра. После того, как Эддард Старк принял предложение Роберта Баратеона стать десницей, Санса должна была выйти замуж за сына Роберта Джоффри Баратеона.

В ТВ-адаптации роль Сансы исполнила британская актриса Софи Тернер. Персонаж получил высокую оценку со стороны критиков, и занимает 4 место в списке лучших персонажей серии по версии журнала Rolling Stone.

По материалам: newsoboz.org
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)