7News

Илон Маск сообщил о прорыве в телепортации и технологиях пришельцев

Культура | 02 апреля 2017, 11:23
Илон Маск сообщил о прорыве в телепортации и технологиях пришельцев

Канадско-американский миллиардер, известный на весь мир инженер, предприниматель, изобретатель и инвестор, основатель компаний SpaceX и Tesla Илон Маск сделал сенсационное заявление. Оказывается, самолеты оставляют следы в небе не просто так.

- Технологический прорыв: оказывается, химотрассы - это на самом деле послание инопланетян, путешествующих во времени, описывающих секрет телепортации, - сообщил Маск в "Твиттере".

А чуть позже дописал: "Зачем мы тратим столько времени на разработку глупых ракет? Черт бы вас побрал, инопланетяне! Это так глупо! У вас есть все эти сумасшедшие технологии, но вы не можете говорить по-английски! ? ".

Часть пользователей даже не обратила внимание на то, что календарь показывал 1 апреля и всерьез отнеслась к этому заявлению.

Why did we waste so much time developing silly rockets? Damn you, aliens! So obtuse! You have all this crazy tech, but can't speak English! ?

— Elon Musk (@elonmusk) 1 апреля 2017 г.

Стоит отметить, что химтрейлы (химотрассы, спутная струя, спутный след) - это городская легенда, согласно которой правительство тайно распыляет из пассажирских самолетов какие-то химикаты. Конспирологи утверждают, что такие самолеты можно узнать по необычным конденсационным следам.  

Pornhub жестоко пошутил над любителями порно 1 апреля всем пользователям, которые смотрели видео для взрослых стали приходить сообщения с благодарностью за размещение у себя на страничках в соцсетях ссылок на эти ролики.

По материалам: kp.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)