7News

Джордж Лукас рассказал о главной идее "Звездных войн"

Культура | 14 апреля 2017, 15:20
Джордж Лукас рассказал о главной идее  Звездных войн

Создатель киносаги "Звездные войны" Джордж Лукас рассказал о главной идее серии фильмов. Режиссер признался, что вложил в картины важные для детей моральные наставления, сообщает The Huffington Post.

"Я не должен этого говорить, но это фильмы для 12-летних", - заявил Лукас. "Когда тебе 12 лет ты должен выйти в большой мир и перестать быть центром мироздания для своих родителей. Ты, скорее всего, напуган и не знаешь, что произойдет дальше, и вот небольшой список того, на что ты должен обращать внимание: дружба, честность, доверие. Делать правильные вещи, держаться светлой стороны и избегать темной стороны", - добавил он.

По материалам: Зеркало недели
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (1)
Гость    15 апреля 2017, 06:49
Гость
не нужны нам икакие звездные войны- унас своих проблем достаточно. Нечего тратить деньги на всякую дрян-лучше пожервуйте их бедным. папа Францизск является тем смым лжепророком из апокалипсиса- мотается по зонам и тюрьмам, где по 13 числам омывает ноги заключенным за тяжкие преступления ( и у тех у кого есть его метка), по полнлуниям мотается в Египет, где встеречается со всякими членами всяких сатанинских орденов и сект(которых как грибов немыслимое количество развелось с помщью ватикана)Девятого апреля в церквях Египта с разницей в несколько часов прогремели два взрыва. В главнойхритиаснкой церкви египетского города Танта 9 апреля 2017г подорвался смертник, прошедший в христианскую церковь во время службы, погибли порядка 30 человек, около 120 получили ранения. среди них был и самый главный Христанин Феодор II (коптский Патриарх Александрийский)от которого таким образом избавились. и в египте сейчас на 3 месяца объявлено чрезвычайное положение.Все сопадает- папа римский в это время был в египте,это и есть лжепророк, оборотень и великий магистр ченой магии: его задача уничтожить православные христианские церкви и сделать бесноватыми всех политиков нашего мира а потом разжечь мировые войны и залить землю реками крови в каечстве жертвоприошения необходимого для умершах оборотней вампиров-египетских мумий: Францизск специально рассылает политикам всего мира заколдованные послания якобы о мире (и возит выставки заколдованных картин) , встречается с политиками.Чтоб было понятнее-смотрите сказку Щлкунчик о крысиом трехголовом короле или филм про графа Дракулу (это и есть Францизск) Результатом его посещений и призывов к миру является то, что нормальные демократичные политики превратились в диктаторов и деспотов. Примерами являются Путин. Ирдодган, Башар Асад, Абама. Папаша римский может подселять другую кровожадную сущность путем приемов черной магии- так называемых бесов. помните как христос изгоял бесов из бесноватых???? к сожалению диктаторам просто так не становятся-такая сущность начинает управлять своим адетом- вот почему Асад из демократа проведшего десятки нормальных реформ в Сирии вдруг через 10 лет превратился в мостра с горящими глазами (так сказал оди медиум).К счастью такую сущность францизск не может подселить тому у кого большая вера в Господа (потому они взрывают неугодных) и тех кто причащается в православной церкви. и референдум по коронации бесноватого Индюгана в день пасхи в турции 16 апреля 2017г запланировал именно этот лжепророк-т.к. Христос его главный враг. он и его мумии хотят править на земле вечно.