7News

В Украине сохранится прохладная и дождливая погода

Культура | 22 апреля 2017, 22:22
В Украине сохранится прохладная и дождливая погода

Через территорию Украины в ближайшие сутки 23 апреля будет перемещаться атлантический воздух с северо-запада, ожидается колебание атмосферного давления и влажности воздуха, сообщает Укргидрометцентр.

В северной части страны ночью без существенных осадков, днем небольшой дождь; на остальной территории временами дождь, в Карпатах с мокрым снегом, лишь в Крыму и Приазовье ночью без осадков. Ветер преимущественно северо-западный, 5-12 м/с.

Температура ночью 1-6° тепла, в северных, западных, местами Винницкой, Черкасской, Запорожской, Херсонской области и в Крыму заморозки 0-5°; днем 8-13° тепла, на высокогорье Карпат ночью и днем 0-5° мороза.

В Киеве 23 апреля ночью без существенных осадков, днем небольшой дождь; температура ночью 1-3° тепла, днем 9-11°.

24 апреля в Украине ночью без осадков, лишь в восточной части прогнозируется дождь, в Карпатском регионе – слабый мокрый снег; днем местами небольшой дождь, в Карпатах с мокрым снегом. Ветер северо-западный, 5-10 м/с.

Температура ночью на юге и востоке 1-6° тепла, на остальной территории заморозки 0-5°; днём в Украине 8-13° тепла.

В Киеве 24 апреля ночью без осадков, днем местами небольшой дождь. Ветер северо-западный, 5-10 м/с. Ночью заморозки 0-2°, температура днем 10-12° тепла.

По материалам: glavnoe.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (1)
Гость    23 апреля 2017, 12:11
Гость
в Украине и других Европейских странах ветер, непогода и синий туман9который обволакивал в еэти города но почам)- унесли жизнеи сотен тысяч волшебных деревьев и еще столько же деревьев потеряли свой цвет и способность давать плоды. Ответ надо искать в библии: это все дело рук так азывемых колдунов, про которых много есть в Библии. Когда Господь вывел избранный Им народ из Египта – из “дома рабства”, где магия была возведена в ранг государственной религии, Он дал законы, по которым надлежало жить освобожденному и очищенному сороками годами пустыни от египетского миропонимания народу. И преимущественно о магии же наказывал Господь:
[Исход 22:18] Ворожеи не оставляй в живых.[Левит 19:26] …не ворожите и не гадайте.[Левит 19:31] Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш.
[Левит 20:26-27] Будьте предо Мною святы, ибо Я свят Господь, и Я отделил вас от народов, чтобы вы были Мои9это касается и европейцев и русичй). То есть египтяне , с тех пор просочившиеся сквозь народы и ставшие турками, цыганами-по прежнему колдуют) Вячеслава Добрынина есть песня Пришёл туман, он как трав дурман,Ох, как кружится голова,Синий туман похож на обман,Похож на обман синий туман, Синий туман.Синий туман похож на обман, Похож на обман синий туман,
Синий туман. Пришёл туман, постучал в дома,Уходи туман, уходи,
Всё давно прошло, на душе светло,
И печали все позади. Все эти туманы и страшные синие черные облака (в которые превращаются колдуна)надо уничтожать хотя бы дронами