7News

Опубликован новый трейлер фильма "Меч короля Артура" Гая Ричи

Культура | 10 мая 2017, 13:48
Опубликован новый трейлер фильма  Меч короля Артура  Гая Ричи

Студия Warner Bros. опубликовала новый ролик фильма Гая Ричи "Меч короля Артура", главным героем которого стал Вортигерн.

Фильм расскажет о восхождении Артура на престол. По сюжету, ему предстоит сразиться со своим дядей Вортигерном, захватившим трон.

Главные роли в картине исполнили Чарли Ханнам и Джуд Лоу. В фильме также снимались Эрик Бана и Дэвид Бекхэм.

Премьера фильма запланирована на май 2017 года.

По материалам: Зеркало недели
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (2)
Мари    19 мая 2017, 12:17
Мари
мне бы такого короля. мемуары продолжение. певица Ирина Аллегрова имеет такой репертуар который точно про мою жизнь: например песня "три мужа тому назад"-это точно про меня.Он был мой номер первый - хороший, добрый, верный!
За меня готов в огонь и в воду.
Заботлив был и ласков. Я с ним - в волшебной сказке
Прожила счастливые годы( на самом деле не такие и волшебные-т.к. меня ему в мужья выбрала его мать-цыганка которая превратила мою жизнь в сплошные проблемы-например роды в 1989 году она мне устроила такие. что я просила акушеров "убить меня чтобы я не мучилась".Ребенок все-таки родился слава богу в 1989 году и меня в том роддоме не убили... Продолжение песни- Но показалась мне этого мало,
Большего я ждала, о большем мечтала! ( на самом деле мы попали в 1997г в автокатастрофу и он погиб а я выжила случайно)До сих пор чего-то очень жалко мне, девочки.
Взять бы поменять мозги у той пионерочки ( я родилась и выросла в КАзахстане)
Иначе бы цвел мой сад, все бы пошло на лад -
Три мужа, три мужа тому назад!
Три мужа, три мужа тому назад!
Ну, что же первый блин комом,
Теперь все по-другому и всерьёз, пусть со второй попытки.
А он всегда был в теме,Помочь решить проблему - не вопрос! Легко и с улыбкой. Ради успеха он рвался на части,
И у нас было все, все - кроме счастья(моя сестра Ирина приехала из Экибастуза казахстан где она проживала ко мне в Донецк, но ира дружила с полковником ФСБ как выяснилось позже ( то есть родную младшую сестру ей ничего не стоило подставить ) и познакомила меня с автослесарем, который ремонтировал нашу машину после аварии, его звали Сережа-только Ирина не сказала что он агент бандитов и ФСБ. Сережа был в курсе всех моих историй, стал моим гражданским "мужчиной",был вхож в дом, владел моими данными и "подставил " меня под уголовную статью ( я конечно поняла это гораздо позже). Интуитивно Я с ним распрощаласи в 2000 году.
.Припев:
До сих пор чего-то очень жалко мне, девочки.
Взять бы поменять мозги у той пионерочки.
Иначе бы цвел мой сад, все бы пошло на лад -
Три мужа, три мужа тому назад!
"В нем было море шарма, я сразу поняла - он точно мой!
Привет, мой номер третий. (мы познакомились в донецком сИЗО в 2004 году где оба находились под стражей (меня обвиняли по 5 экономическим статьям, а его по 5 разбойничьим статьям- квартирные кражи и грабежи.
Решила, будь что будет! Плевать, что скажут люди!
Без него - мне солнце не светит. Мы общались по переписке 2 года а потом я ездила к нему на свидания на зону.Только пришел финал и этой сказке! Больно, когда расчет видно сквозь маску!внешность имел как у фараона -красивый умный но очень хитрый и эта его лукавость выплыла наружу сразу после освобождения из мест лишения свободы. и оказалось что его друзья цыгане, которые ненавидят немцев ( к которым относилась и я)
После пожара чувств - лишь пепелище...
Долго не знала, я, нто от любви любви не ищут. -
Любви не ищут! И я окунулась с головой в политику и аналитику -там оказывается гораздо больше интересных событий и интересных мужчин.
Гость    10 мая 2017, 18:29
Гость
меч короля Артура уже необходим и в наше время. Международный день пропавших детей (25 мая но недавно я слышала чо его переназначили на 20 число)почему то отмечается как праздник: в парках проводятся концерты. караоке и т.д.. это придумали цыгане-они и детей наших воруют. и те дети кто попадает на 20 или 25 число 9мои дети например как раз родились в эти числа) могут самыми первыми стать в список пропавших жертв. Но я желаю- чтобы эти пожелания коснулись тех кто это приДУМАЛ. я не хочу чтобы этот "праздник" отмечлся 20, 25 числа но я не желаю чтобы и в другие числа эта дрянь являлась каким то празднующимся событием. По нумерологии неважно в какой месяц кто родился. а важно число рождения. и вообще эту гадость как воровство детей-нельзя отмечать, а надо охотиться за преступниками маньяками и похитителями ( как правило египестко-цыганского происхождения.)