7News

С дымом и драками: в Одессе сорвали концерт Лободы

Культура | 29 мая 2017, 10:53
С дымом и драками: в Одессе сорвали концерт Лободы

В Одессе активисты ряда патриотических организаций сорвали концерт украинской певицы LOBODA (Светланы Лободы), которая часто выступает в России, а накануне даже получила награду телеканала RU. TV.

Молодые люди устроили протест у ночного клуба Ibiza в Аркадии, где должен был состоятся концерт Лободы, пишет NewsOboz. org со ссылкой на Думская.

Активисты требовали запретить концерт, изгнать певицу и лишить ее гражданства Украины. В ход пошли петарды, дымовые шашки. Состоялась потасовка, дважды поступали сообщения о том, что клуб заминирован.

Организаторы вынуждены били отменить концерт Светланы Лободы. Правда, активисты все равно отказались расходится.

Несмотря на потасовку, петарды и применение слезоточивого газа, полиция составила всего один протокол по 173 статье КУоАП - "мелкое хулиганство". Задержанных нет.

Напомним, что в клубе Ibiza планируется выступление российского рэп-исполнителя Василия Вакуленко (Басты), который внесен в черный список сайта "Миротворец" из-за гастролей в оккупированном Крыму. Администрация клуба рассказала "Лайм. Апостроф", что концерт отменять не планирует.

Также отметим, что несколько дней назад в Одессе активисты "Правого сектора" требовали отменить концерты Светланы Лободы, однако им отказали.

К слову, продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина не раз критиковала активистов за травлю своей подопечной и даже требовала вмешательства президента Украины, чтобы он защитил певцов, выступающих на территории РФ.

По материалам: newsoboz.org
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)