7News

«Пока она на кафеле в ванной». Антон Симаков пишет новую картину

Культура | 05 июня 2017, 10:25
«Пока она на кафеле в ванной». Антон Симаков пишет новую картину

Магистр вуда Антон Симаков планирует написать еще одну картину. В данный момент работа под названием «Сингулярность» украшает одну из стен ванны колдуна.

                                               Новая работа магистра вуду "Сингулярность"   Напомним, первой работой, которую создал Симаков после выхода из психиатрического стационара, стала «Курица на велосипеде». Ее приобрел ритейлер из Москвы за 2,5 миллиона рублей. Затем маг нарисовал портрет Аллы Пугачевой, которая заявила на одном из концертов, что у него плохо с потенцией.

                                                               "Курица на велосипеде"   «Сегодня картина существует ванной. Написана красками на кафеле. Я считаю ее одной из  лучших моих работ. Она в стиле Кандинского или Малевича. Чистый конструктивизм начала XX века. Всем, кто приходят ко мне в гости, она очень нравится. И мне регулярно рекомендуют ее перенести на полотно. В ближайшее время я так и поступлю. На холсте я воспроизведу ее маслом, акрилом или гуашью. Я назвал работу «Сингулярность» - точка, от которой появилась вселенная», - рассказал JustMedia.ru Антон Симаков.  

  Портрет Аллы Пугачевой   Колдун также отметил, что через неделю планирует приступить к анонсируема в конце мая его новому проекту – боди-арт. Напомним, магистр-вуду планирует расписать тела двух людей в стиле инь-янь. При этом для него не важен пол и внешность моделей. Главное, по его словам, чтобы они были выразительными.

По материалам: JustMedia
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)