7News

Тайная любовь Вакарчука: кому лидер ОЭ посвятил лучшие песни

Культура | 31 июля 2017, 21:01
Тайная любовь Вакарчука: кому лидер ОЭ посвятил лучшие песни

О личной жизни лидера легендарной украинской рок-группы "Океан Эльзы" Святослава Вокарчука практически ничего неизвестно. Певец никогда не делился с журналистами подробностями романтических отношений и, получив в свой адрес провокационные вопросы, сразу же переходил на другие темы.

Как сообщает портал "Сlutch", после долгих лет все же стало известно, кому исполнитель посвящает свои лирические песни, передает NewsOboz. org.

На сегодняшний день в репертуаре ОЭ достаточно много таких композиций. Каждая из них звучит словно откровение.

Как оказалось, тайной возлюбленной Вакарчука долгие годы была брюнетка с весьма интересной внешностью - Ляля Фонарева. Она с момента основания группы была ее арт-директором, стилистом и фотографом.

Вместе с музыкантами девушка ездила на гастроли, посещала репетиции и решала много важных вопросов. Со Святославом они были неразлучны. Известно, что Ляля даже снялась в клипе на песню "Холодно".

С Вакарчуком Фонарева жила в гражданском браке 15 лет. В 2015 году во Львове пара поженилась. Это была скромная церемония, о которой не знал никто, кроме ближайших друзей и родственников.

По материалам: newsoboz.org
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)