7News

Что нужно знать при покупке брендовой одежды

Культура | 04 января 2018, 17:23
Что нужно знать при покупке брендовой одежды

Брендовая одежда способна подчеркнуть индивидуальный стиль и вкус владельца. Дизайнеры известных торговых марок тщательно разрабатывают каждую модель, учитывая актуальные цвета сезона и последние модные тенденции. Одежда от известных брендов отличается кроем, который способен выгодно подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть мелкие недостатки. Главное — верно выбрать размер и фасон с учетом своих параметров. Также брендовая одежда отличается отменным качеством. Как бы это не банально звучало, но такие вещи прослужат долго.

Где и как купить брендовую одежду недорого Согласно статистике чаще всего подделывают брендовую одежду. Недобросовестные продавцы предлагают ширпотреб, заманивая доступными ценами. Увы, но многие покупатели ведуться на низкую стоимость, покупая подделку, на которой криво пришита этикетка известного бренда. Чтобы такого не случилось, не стоит покупать одежду в сомнительных бутиках на рынке или с рук через социальные сети. Выбирайте официальные магазины! К примеру, зарубежный интернет-магазин женской и мужской одежды ASOS. На этой площадке представлены вещи от популярных брендов, о которых мечтает практически каждая девушка.

Увы, но одежда известных торговых марок стоит немалых денег. При этом так хочется регулярно обновлять и пополнять свой гардероб. Как же быть если бюджет ограничен? Есть пару действенных способов, которые помогут приобрести брендовые вещи по вполне доступным ценам.

Сезонные распродажи Это прекрасная возможность купить одежду с отличной скидкой до 70%. Недостатком этого способа является то, что не всегда есть подходящие размеры в наличии либо понравившиеся вещь не попала в акцию. Как правило, сезонные распродажи проводятся ближе к концу сезона, поэтому нужно набраться терпения и ждать!

Промокоды Выгодным способом экономии являются промокоды, которые дают возможность получить хорошую скидку на брендовый товар или получить дополнительный бонус. Преимуществом такого способа экономии является возможность использовать купон в любое удобное время для клиента, не дожидаясь акции или распродажи. Главное — чтобы он был актуален и у него не закончился срок действия. Список всех скидок Асос можно найти на специальном сайте Ekonomba.

Чтобы использовать промокод Асос на 7%, нужно в момент оформления заказа указать его в специальном поле. Изменение суммы заказа будет свидетельствовать об успешной активации. Если в купоне нет заветного шифра, тогда нужно кликнуть на кнопку справа и автоматически появится раздел с акционным товаром. С промокодами экономить просто!

Как отличить брендовую вещь от подделки Брендовую одежду легко можно отличить от подделки по таким признакам:

Качество материалов. Многие бренды тщательно выбирают ткани для пошива своей продукции. Как правило, она мягкая и приятная на ощупь, не имеет посторонний запах. В подделках качество ткани значительно хуже. Обычно материал грубый и «стеклянный».

Качество исполнения. Известные торговые марки заботятся о высоком качестве своей продукции, поэтому не допускают наличие кривых и неровных швов с торчащими нитками, что свойственно подделкам.

Ошибки в логотипе или названии бренда. Часто можно встретить качественные подделки, единственное что их выдает неправильно написанное название бренда или какое-нибудь его искажение, даже самое незначительно.

Будьте внимательными, покупая брендовую одежду. Совершайте покупки только в надежных и проверенных магазинах!

По материалам: glavnoe.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)