7News

Поиск грузов для перевозчиков

Экономика | 16 января 2019, 18:32
Поиск грузов для перевозчиков

Вы когда-нибудь отправляли багаж? Например, при авиаперелете. Нет? Значит, вы мало что знаете об этой жизни и о сервисе, в частности. На самом деле, это мелочь в сравнении с конструкцией: "найти перевозчика - отправить груз - найти груз".

Слабых звеньев в этой схеме две: найти надежного перевозчика и найти груз для перевозки.

Поиск грузов для перевозчиков Международный стартап https://degruz.com/gruz предлагает комплекс услуг для недорогого сервиса по перевозке грузов в пределах Украины и не только.

Общеизвестно, что сегодня 86% сделок заключаются онлайн. Для этого не нужно выходить из офиса (по большому счету и офис-то не нужен) - два клика, один звонок, проплата.

Для перевозчиков и грузоотправителей как раз и создан такой инструмент - Транспортно Информационная Система (ТИС) DeGruz.com.

Быстро. Эффективно. Безопасно.

Что предлагает DeGruz Онлайн-инструмент работает в режиме "365-7-24". Предприниматели, работающие на рынке логистики - "найти перевозчика - отправить груз - найти груз" - найдут здесь все самое необходимое.

К их услугам:

Диспетчера грузоперевозок;

Перевозчики грузов;

Транспортные компании;

Прямые грузовладельцы.

А также актуальные цены на перевозки грузов, онлайн расчет себестоимости перевозок и масса необходимых сервисов.

Например, вам нужно перевезти из Харькова в Винницу какой-то груз, не важно, музыкальные инструменты, например. Введите данные в фильтр (куда, откуда, грузоподъемность, объем) - получите результат. У вас будут контакты и данные грузовладельца, который может и готов выполнить ваш заказ.

Правда, оговоримся - вся эта красота работает, если вы зарегистрированы в ТИС.

Как это работает DeGruz рекомендует зарегистрироваться в системе. И это логично. Даже если у вас разовый заказ на перевозку, перевозчику как-то надо будет связаться с вами!

А если вы системно работаете на рынке грузоперевозок, то и подавно!

С помощью "личного кабинета" можно будет анализировать и контролировать свой бизнес.

Создатели системы ставили своей целью облегчить нелегкую жизнь оператора грузоперевозок - дать ему актуальную информацию, которая может принести им экономические выгоды.

На сегодняшний день ТИС подключена к постсоветским республикам, странам Британского содружества и ЕС. Украинский сегмент сервиса DeGruz объединяет транспортные компании и прямых заказчиков перевозок вот уже 10 лет!

По материалам: glavnoe.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)