7News

Нож для кухонного комбайна Bosch. Как не прогадать с выбором

Экономика | 07 августа 2019, 11:19
Нож для кухонного комбайна Bosch. Как не прогадать с выбором

Начиная с 1967 года, когда немецкие компании Robert Bosch GmbH и Siemens AG решили совместно выпускать бытовую технику, перед потребителями возникал вопрос - чем заменить затупившийся нож на электромясорубке или сломанный венчик для блендера. И если на Западе эта проблема решалась довольно просто - через разветвленную сеть сервисных точек производителя - то в Восточной Европе она переходила в разряд неразрешимых. До недавнего времени.

Где тонко - там и рвется Досадные неприятности с нашей бытовой техникой происходят в самых типичных случаях. Это вам подтвердят в компании Мастер Плюс, которая занимается продажей запчастей и инструментов для мастеров. Скажем, самое проблемное место у блендера (вне зависимости от производителя) - это насадка венчика. Она выполнена из пластика и со временем может просто рассыпаться.

Ремонту насадка венчик для блендера не подлежит, а купить ее можно в Мастер Плюс. Компания гарантирует качество, безопасность и экологичность детали.

То же самое касается и ножей для кухонных комбайнов. С ними обычно могут произойти два случая, требующих замены - затупились или раскололась пластмассовая насадка.

Если вам нужен работоспособный нож для кухонного комбайна Бош, не отдавайте затупившийся точильщику и не пытайтесь склеить рассыпавшиеся части насадки. Дешевле будет приобрести новый.

Пара дельных советов Чтобы детали вашей бытовой техники служили дольше, за ними нужен правильный уход. Правила просты и нисколько не обременительны.

перед мойкой деталей замочите их в соляном растворе на несколько минут;

обязательно используйте моющие средства или мыльный раствор;

после мойки обдайте кипятком металлические детали;

не оставляйте детали мокрыми - высушите их салфеткой или полотенцем;

храните ножи для мясорубки отдельно от любых других металлических предметов (вилок, ложек и проч. ) Перед тем как сделать заказ на Мастер Плюс После того, как вы определились с заказом на master-plus.com.ua, рекомендуем связаться со специалистами компании для возможных уточнений. Можно также получить ответы на свои вопросы на сайте магазина. Мастер Плюс уже 12 лет на рынке продажи всевозможных запчастей и профессиональных инструментов, поэтому менеджеры дадут вам квалифицированную консультацию по тем или иным вопросам, а материалы, изложенные на сайте онлайн-маркета, просты и понятны.

Магазин работает шесть дней в неделю, имеет своих представителей в Киеве, Харькове и Одессе. Доставка в любой населенный пункт Украины обеспечивается Укрпочтой и Новой Почтой. Т. е. сделав заказ сегодня - в ваш город он прибудет на следующий день.

Телефоны, контакты, калькулятор доставки - все это и многое другое - найдете на master-plus.com.ua. Пользуйтесь!

По материалам: glavnoe.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)