7News

Арендовать или купить машину - кому выгоден автолизинг?

Экономика | 15 декабря 2021, 12:23
Арендовать или купить машину - кому выгоден автолизинг?

Рынок подержанных автомобилей большой и запутанный. Если вы хотите купить машину в Интернете, вас быстро перегрузят предложениями. Чтобы добраться нужной, купить авто в рассрочку, всё быстро и грамотно оформить - нужно время и нервы.

В ХАПАЙавто все по-другому: здесь вы найдете только подержанные автомобили не старше пятнадцати лет и не дешевле 4000 долларов. Кроме того, каждый автомобиль от ХАПАЙавто был тщательно проверен дилером на предмет работоспособности таких важных деталей и узлов, как выхлопная система, трансмиссия или система охлаждения. Соблюдая эти строгие требования к качеству, гарантируется, что практически все подержанные автомобили в ХАПАЙавто находятся в приличном состоянии.

Из чего выбрать Дефицита здесь не бывает. На момент подготовки этого текста вы можете выбирать из более чем 8000 подержанных автомобилей всех известных брендов.

Например, вы можете найти в каталоге все актуальные модели Volkswagen. На ХАПАЙавто также есть много предложений других немецких марок автомобилей - BMW, Audi и Mercedes-Benz. Вы ищете что-нибудь еще? Здесь это есть: от Skoda до Fiat и от Ford до Toyota, Citroen, Mazda и Renault, мир автомобилей представлен на hapai. kiev.ua.

При поиске подходящего подержанного автомобиля бесплатный совет по телефону поможет вам: вместе с экспертами вы сможете эффективно сориентироваться на автомобильном рынке и быстро найти нужную машину.

ХАПАЙавто также предлагает привлекательные варианты финансирования и лизинга. Покупка подержанного автомобиля превращается в драйв.

Избавьте себя от утомительных поисков подходящего автомобиля в местных дилерских центрах и нервных переговоров о цене. Выберите автомобиль своей мечты из шикарного авторазнообразия на ХАПАЙавто.

Авто в лизинг. Преимущества Для многих лизинг является разумной альтернативой покупке нового или подержанного автомобиля и становится все более популярным в Украине.

Концепция особой формы финансирования материальных благ изначально пришла из англо-американского региона. В переводе «лизинг» означает передачу права пользования и, скорее всего, его можно сравнить с такой формой контракта, как аренда авто с ежемесячными платежами. В лизинг в основном берут дорогостоящие технические изделия, которые быстро изнашиваются или устаревают и теряют свою ценность. Покупка продукта целиком путем оплаты наличными или в рассрочку для многих не имеет смысла по чисто деловым соображениям.

Лизинг работает как аренда автомобиля, но по определенному сроку, который может продолжаться, например, от двух до четырех лет, как автокредит.

По истечении этого срока вы должны вернуть машину арендодателю. Вы не становитесь владельцем транспортного средства, за исключением случая аренды с опционом права выкупа. Тогда арендодатель должен будет предложить автомобиль на продажу арендатору по истечении срока.

Досрочное расторжение договора лизинга обычно невозможно. Однако арендатор может расторгнуть договор в течение 14 дней с момента заключения, что недопустимо при аренде километров. Большим преимуществом лизинга является то, что деловые люди могут вычитать ежемесячное финансирование лизинговых платежей из налога в течение всего срока действия договора.

По материалам: glavnoe.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)