7News

Эколог рассказал об украинских "фашистах", продающих чернозем за границу

Экономика | 19 ноября 2017, 06:18
Эколог рассказал об украинских  фашистах , продающих чернозем за границу

desko. kg

Директор Киевского эколого-культурного центра, эколог Владимир Борейко рассказал, кто скупает за границу украинский чернозем за копейки, а потом продает за золото другим странам.  

Об этом он сказал на чате в "Главреде".  

"Я знаю факты, когда украинский чернозем вывозят за границу. Этим занимаются турки, которые скупают за копейки наш чернозем, а потом за золото продают его в Арабские Эмираты", — заявил эксперт.

Борейко также навел пример, как несколько лет назад в Винницкой области экологами были установлены факты, "когда чернозем сгребали, освобождая места под строительство птицеферм, а чернозем продавали за границу. До этого такое делали только фашисты. А теперь — наши украинские граждане".

Напомним,  министр экологии и природных ресурсов Украины Остап Семерак заявил, что  Украина начинает страдать от нехватки воды.  Это связано в том числе и с вырубкой лесов, отношением промышленных предприятий к окружающей среде и расчисткой водных артерий.

Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (1)
Гость    20 ноября 2017, 11:55
Гость
тут не до чернозема. 3 декабря 2017г– он выбрал специально самый плохой по нумерологии день для украинцев черт Сакашвил заявил начало "народного импичмента".добавив что "они-грузины" создали информационные центры в каждом регионе Украины. 3 декабря – "час икс", для нас, для них и для страны. Я буду ездить по стране, поднимать людей, без провокаций, мирно и спокойно, обоснованно, с конкретным планом и кандидатами на конкретные должности. До 3 декабря мы ждем, если власть не выполняет наших требований, мы объявляем "народный импичмент", – подчеркнул Саакашвили.
на самом деле это работа татарина главы СБУ который вместо того чтобы защищать наш государственный суверинитет конституционный строй, территориальную целостностб законных интересов государства и прав граждан от разведывательной деятельности иностранных спецслужб, дЕЛАЕТ ТАК ЧТОБЫ ИМЕННО ИНОСТРАННЫЕ ГРУЗИНО ТУРЕЦКИЕ службы и агенты действовали в Украине с целью сделать ПЕРЕВОРОТ и захватить. ШРИЦАКА _НА НАРЫФ ПОРКА НЕ поздно. Без него этот черт Сакашвил давно или был в Грузии или сидел за решеткой Вместо этого Грицак открыл охоту на украинских политиков и бизнесменов.Это он организовывает теракты и уголовные дела против наших защитников с целью чтобы янычары турецкие нас всех подвергди геноциду и завладели нашей территорией. Это значит грицак, Потрошенко и Сакашвил именно 3 декабря могут взорвать Донецк