Федор Добронравов вышел на сцену после инсульта

Шоу-бизнес | 16 апреля 2018, 09:56
Федор Добронравов вышел на сцену после инсульта

Известный актер после болезни заметно похудел, но не смог не порадовать зрителей выступлением.

Федор Добронравов, перенесший инсульт, снова вышел на сцену. 14 апреля он стал участником спектакля "Где мы? ", который показали на сцене московского Театра сатиры.  

14 апреля Федор Добронравов принять участие в спектакле "Где мы? ". Фото: satire.ru Актер заметно похудел, однако зрители и коллеги встретили его выступление овациями.

Напомним, что 18 марта звезда сериалов "Сваты", "Ликвидация", "День радио" и "Золотой теленок" Федор Добронравов попал в больницу с инсультом.  

  20 апреля играем с Геннадием Хазановым и Федором Добронравовым "Спасатель" на сцене Театра "Русская песня". Наш Федор Викторович выздоровел и уже рвется на сцену! А 23 и 24 апреля гастролируем в Воронеж и Липецк. #театрантоначехова #дарьямакарова #федордобронравов #геннадийхазанов #леонидтрушкин билеты можно купить на сайте театра chekhov.ru?? Публикация от Darya Makarova (@darya_makarova) 10 Апр 2018 в 7:51 PDT Федора Добронравова спасла Татьяна Васильева  Тогда Васильева обратила внимание, что у Добронравова неожиданно одна рука повисла как плеть и он не может ею шевелить.

По материалам: kp.ua