Официальный аккаунт Instagram опубликовал фото Киева, сравнив его с пазлом

Украина | 12 июня 2018, 19:06
Официальный аккаунт Instagram опубликовал фото Киева, сравнив его с пазлом

Во вторник, 12 июня, официальный аккаунт социальной сети Instagram опубликовал фотоснимок Киева, сделанный украинским фотографом Алиной Рудей.  На фото пользователи соцсети могут увидеть разноцветные крыши домов комплекса "Комфорт Таун" в Дарницком районе столицы.  

"Кто знал, что Киев сверху выглядит как пазл", - пишет Instagram. По состоянию на 18:30 12 июня данную публикацию "лайкнули" более 832 тысяч пользователей.

К слову, украинский фотограф Алина Рудя сейчас живет и работает в Берлине. Девушка снимает в жанрах: fashion, коммерческая съемка, документальное эссе и портретная фотография.

Владимир Путин в ходе "прямой линии" заявил, что сервисам YouTube и Instagram не грозит блокировка в России.  После этого российский президент прокомментировал ситуацию с Telegram.

Тем временем в Украине заговорили об отмене санкций на российские ресурсы, которые президент ввел своим указом в мае прошлого года. В список попали 1228 физических и 468 юридических лиц, а интернет-провайдерам запретили предоставление услуг к ресурсам сервисов российского портала Yandex.ru. , Mail.ru и соцсетей "ВКонтакте" и "Одноклассники". Сейчас в IT-среде обсуждают возможную отмену санкций в отношении "Яндекса".  

Клиентов ПриватБанка снова атакуют мошенники, на этот раз через соцсеть Instagram. Об этом сообщила пресс-служба госбанка.

По материалам: vesti.ua