Экс-муж Памелы Андерсон обвинил актрису в безнравственном воспитании детей

Шоу-бизнес | 18 июня 2018, 14:45
Экс-муж Памелы Андерсон обвинил актрису в безнравственном воспитании детей

Экс-муж Памелы Андерсон и барабанщик американской рок-группы Motley Crue Томми Ли, который недавно женился на актрисе моложе его на 24 года, выразил свое недовольство аморальным воспитанием его детей.

В День отца музыкант на своей странице в Instagram посвятил пост своему папе Дэвиду и детям, в котором признался в своей несостоятельности и обвинил Памелу Андерсон в неправильном воспитании детей.

Рокер даже опубликовал архивные фотографии с отцом и сыном.

"Иногда я чувствую, что прожег свою задачу быть отцом, потому что мои дети не знают ценности вещей. Если они сломали что-то, им все равно - они просто получат эту же вещь, только новую. Если они сделают кому-то больно, им все равно, ведь так много людей вокруг говорят, что это нормально. Я никогда не хотел такого для своих детей. Я знаю, что не могу винить в этом только себя, потому что к этому приложила руку и их мама - позволяла плохо себя вести и покупала им вещи. Я надеялся, что когда-нибудь они вырастут хорошими людьми. Не поймите меня неправильно, я очень их люблю, но черт, иногда это трудно - смотреть, как твои дети растут без морали", - написал Ли.

Однако ответ старшего сына Томми Ли и Памелы Андерсон Брендона, не пришлось долго ждать.

22-летний парень, молчать не стал и ответил на оскорбление на своей странице соцсети. "Помнишь, что случилось в последний раз, когда ты сказал такое дерьмо? Ты должен показать, что ты отец. Если ты думаешь, что мы такие плохие (а я могу тебя заверить, что это не так), тогда ты должен был стать мужчиной как я. Я в два раза больше мужчина, чем ты когда-либо сможешь стать. Снова рисуешь нашу семью в плохом свете. Серьезно? Уже двигайся дальше. Мы все это сделали. Ты уже достаточно натворил. Или я снова нарушу твой чертов сон", - написал Брендон.

Напомним, в марте между Томми и Брэндоном разгорелась нешуточная война. По словам Ли-старшего, когда он спал к нему ворвался Брендон и избил его. А вот Ли-младший утверждает, что его отец был пьян - мол, пришлось обороняться. После драки Томми отправился в госпиталь снять побои и даже подал на сына в суд, но уже в апреле дело было закрыто.

По материалам: ТСН.ua