Под Киевом мужчина до смерти забил свою мать

Украина | 03 августа 2018, 14:19
Под Киевом мужчина до смерти забил свою мать

В Фастове Киевской области произошло жуткое убийство. 47-летний местный житель до смерти забил свою мать.  

Об этом сообщила пресс-служба полиции Киева. "Будучи в состоянии алкогольного опьянения, мужчина нанес руками множественные удары по голове своей тяжелобольной 85-летней матери, за которой он ухаживал", - говорится в сообщении. Отмечается, что полученные женщиной травмы оказались несовместимыми с жизнью.

Полицейские задержали подозреваемого. До избрания меры пресечения он будет находиться в изоляторе временного содержания.

Продолжается досудебное расследование по рамках уголовного производства, открытого по части 2 статьи 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) УК Украины. Мужчине грозит от 7 до 10 лет лишения свободы.

В Москве, вечером в минувшую пятницу, в подъезде многоквартирного жилого дома на Алтуфьевском шоссе нашли тело 57-летнего Михаила Хачатуряна. У него было множество колото-резанных ранений в области груди и шеи. На следующий день были задержаны трое его дочерей: 19-летняя Кристина, 18-летняя Ангелина и их 17-летняя младшая сестра, учащаяся в 11-м классе.

Жительница села Калиновского района Винницкой области решила убить своего сына и заплатила двум односельчанам за его ликвидацию 10 тысяч гривен. На такой шаг женщину толкнули ссоры с сыном.

По материалам: vesti.ua