Верка Сердючка стала звездой "Новой волны-2018"

Шоу-бизнес | 05 сентября 2018, 09:30
Верка Сердючка стала звездой  Новой волны-2018

Андрей Данилко выступил в России впервые за несколько лет.

Верка Сердючка стала звездой афтепати открытия "Новой волны-2018". Андрей Данилко впервые за несколько лет согласился выступить на публичном мероприятии в России, передает kp.ru. Ранее это были преимущественно корпоративы или частные праздники.

Ежегодный конкурс молодых исполнителей, на котором в нулевые стартовали Джамала и Тина Кароль, открылся в Сочи 4 сентября. Андрей Данилко выступил на афтепати, на которое все звезды и журналисты должны были прийти в белом.

Усидеть на месте во время хитов Сердючки не смог даже 76-летний Лев Лещенко. Данилко вытащил на сцену Ани Лорак и Сергея Лазарева, а потом спел хит Филиппа Киркорова "Цвет настроения синий". Киркоров сказал, что очень рад видеть Данилко и назвал его "голубем мира".

В июле Андрей Данилко впервые за три года выступил в образе певицы-проводницы в Одессе.

  Сердючка зажгла на @newwave_official с Лорак и Лазаревым Публикация от Светская Хроника "КП" (@kp_star_onlinekp) 4 Сен 2018 в 5:14 PDT   Сердючка на @newwave_official с Лорак и Лазаревым Публикация от Светская Хроника "КП" (@kp_star_onlinekp) 4 Сен 2018 в 4:39 PDT   "Она вернулась": Сердючка на @newwave_official . Верку встречает Филипп #Киркоров Публикация от Светская Хроника "КП" (@kp_star_onlinekp) 4 Сен 2018 в 4:32 PDT

По материалам: kp.ua