В перьях и с мужиком-провинциалом: Лорак заподозрили в новой связи

Культура | 05 ноября 2018, 18:01
В перьях и с мужиком-провинциалом: Лорак заподозрили в новой связи

Скандальная украинская певица Ани Лорак, ранее ставшая жертвой супружеской измены, опубликовала в сети фото с другим мужчиной.

Артистка выставила в социальной сети фото из закулисья своего концерта, где в гримерке позирует вместе с провинциальным российским продюсером Борисом Рубиновским. Снимок опубликован в Instagram, передает NewsOboz. org

Примечательно, что на фотографии Лорак обнимает своего знакомого, а также довольно нежно высказалась о нем в подписи к снимку. Это дало повод некоторым фанатам предположить, что между ними роман.

"Тот удивительный случай, когда человек живет своей работой и душой, и сердцем. Спасибо за прекрасный вечер", — написала Каролина.

Многие ее поклонники отметили, что пара очень красиво смотрится вместе, а сама Ани Лорак в настоящее время находится "в активном поиске" партнера, посему роман или интимная связь между Каролиной и Борисом вполне возможны.

Также часть фолловеров возмутилась, что Лорак выбрала для себя неподходящую кандидатуру, так как Борис — провинциал (продюсер проживает в городе Ижевске, РФ).

По материалам: newsoboz.org