4 весілля: участница шоу отдалась в жены за 1000 долларов

Шоу-бизнес | 05 декабря 2018, 13:18
4 весілля: участница шоу отдалась в жены за 1000 долларов

Участница реалити-шоу 4 весілля на ТЕТ — Анна покорила пакистанского жениха пением в караоке. Именно в караоке прошло первое свидание ребят, а вчера ТЕТ отгулял на свадьбе пары.

Интересно, что языковой барьер не помешал развиваться взаимоотношениям. Анна не знала английского, а Аджаз не говорит по-украински, но любовь оказалась сильнее всего. Или почти всего. Религиозные разногласия навязали правила. Девушка должна была принять ислам на свадьбе.

Но смена религии того стоила, жених расщедрился на самую дорогую свадьбу в четверке. И это неудивительно, ведь гости съехались со всего мира. Щедрые молодожены выделили по 330 долларов на каждого гостя, а невеста продефилировала в трех образах.

Церемония принятия ислама прошла в большой мечети Киева. Ритуал включает в себе особенную часть, которая называется “Махр”. Это передача имущества невесте во время заключения брака. Махр является одним из главных условий для заключения брака.

Аджаз передал возлюбленной 1000 долларов, но соперницы тут же начали критиковать этот поступок.

“Аня отдалась в жены за 1000 долларов”, — сказала конкурентка.

Также девушки отметили, что сразу после церемонии Аня принялась наслаждаться исламом поглощая шампанское бокал за бокалом.

Ну что же дамы, осуждать легко — посмотрим на ваши торжества.  Включайте ТЕТ вместе с нами в 19:00 и не забудьте про финал. В пятницу станет известно имя победительницы этой недели.

По материалам: tv.ua