Тренер Олимпиакоса: Наша главная задача – победа в чемпионате Греции

Спорт | 14 января 2019, 10:59
Тренер Олимпиакоса: Наша главная задача – победа в чемпионате Греции

Педру Мартинш доволен тем, как стартовал во второй половине сезона соперник Динамо по 1/16 Лиги Европы.

После победы в первом туре весенней части чемпионата Греции над Левадиакосом тренер Олимпиакоса Педру Мартинш заявил, что команда готова к борьбе на всех фронтах.

"Трехнедельный перерыв в официальных турнирах пошел нам на пользу, — цитирует тренера Олимпиакоса официальный сайт клуба. – Все, кто видел наши поединки против Ксанти в Кубке и Левадиакоса в чемпионате не могли не заметить, что игра команды изменилась к лучшему – стала не только эффективной, но и зрелищной. Ничья в Кубке Греции не должна никого смущать – это был первый матч на выезде, так что мы просто использовали кубковую стратегию и сделаем все, чтобы пройти дальше. Приоритетом для нас является чемпионат, однако и в Кубке Греции, и в Лиге Европы мы постараемся выступить как можно лучше".

После 15-ти сыгранных матчей в чемпионате Олимпиакос занимает вторую строчку в турнирной таблице, отставая от ПАОКа на 8 очков и на 4 очка опережая Атромитос.

В Лиге Европы Олимпиакос сыграет против Динамо 14 февраля дома и 21 февраля в Киеве.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: football.ua