В Москве похоронили Децла

Шоу-бизнес | 07 февраля 2019, 00:51
В Москве похоронили Децла

В Москве похоронили ДецлаРоссийского рэпера Кирилла Толмацкого похоронили в Москве на Пятницком кладбище. Об этом сообщил корреспондент Агентства городских новостей "Москва".

Согласно его информации, проводить исполнителя в последний путь пришли сотни людей. Близкие попросили после погребения включить музыку рэпера, фанаты с помощью портативной колонки включили трек "У меня есть план". Отпевание прошло в храме Живоначальной Троицы при кладбище.

Всю организацию похорон на себя взял Александр Толмацкий. К ЦКБ он пришел один, сообщили очевидцы. На церемонии играла классическая музыка.

Какими сам Децл видит свои похороны, он рассказал в интервью "Комсомольской правде" в 2012 году. По его словам, в зале, где будет стоять его гроб, должен играть джазовый оркестр, а люди будут пить розовое шампанское и радоваться его переходу в новый мир. Рэпер считал, что привычная толпа бабулек, плачущих у могилки, может помешать ему "спокойно стартануть в стратосферу".

Напомним, Кирилл Толмацкий скончался в Ижевске 3 февраля 2019 года— ему было 35 лет. Децл умер после концерта в кафе Posh lounge. Туда выступить на закрытой вечеринке в честь своего юбилея Толмацкого пригласил бизнесмен, владелец автосалона Никита Пантюхин. Музыканту стало плохо в гримерке. По предварительным данным, он скончался от острой сердечной недостаточности.

По материалам: ter-a.com.ua