40-летний Dan Balan рассказал, что ищет в женщинах и почему до сих пор одинок

Шоу-бизнес | 10 февраля 2019, 08:40
40-летний Dan Balan рассказал, что ищет в женщинах и почему до сих пор одинок

Популярный певец с мировым именем Dan Balan, который в этом году занял кресло тренера в вокальном шоу "Голос країни", откровенно рассказал, почему до сих пор не женился.

Артист недавно, 6 февраля, отпраздновал день рождения, ему исполнилось 40 лет. Возраст, который для музыканта стал своеобразным переходным периодом, говорится в "Светской жизни".

"Ну, это не просто день рождения - 100%. Я сейчас начинаю понимать почему, для того чтобы принять участие в президентской гонке тебе должно исполниться 40 лет. Потому что реально в 40 лет что-то переворачивается в сознании мужчины, как минимум", - заявил певец.

Артист отметил, что у него изменились ценности.

"Действительно, начинаешь чувствовать, что настоящее, а что фальшивое. Мы все знаем про семейные ценности, дружбу, настоящую любовь. Мы все это слышали с детства, что это самое главное. Но когда тебе 16 и тебя никто не любит, а девочка, которая нравится тебя оттолкнула, то у тебя травма. И после этого, если другая девочка тебя полюбила ты за это цепляешься, твое эго радуется, ты убежден, что это счастье. А это не счастье, просто твое эго расцвело в тот момент, когда тебя захотела, например, самая лучшая девочка в школе", - отметил Balan.

Мужчина признался, что сейчас он понял, что еще не чувствовал большой настоящей любви.

"Я видел у других, я читал в книжках, как женщина может мужчину поднять до невероятных высот, вдохновлять так мощно, сделать его гораздо более могущественным, чтобы этот тандем имел удивительную силу. Но у меня такого никогда не было. У меня была автономия. Енергетичо я сам по себе шел по жизни, сам развивался. Те женщины, которые у меня были - это все было удовлетворением собственного эго. Красивые, интересные, они были суперженщинами, но не было такой, которая бы вот она пришла и я уже лечу. Я знал, что этого не происходит", - признался исполнитель.

Однако музыкант отметил, что он не встретил такой женщины, потому что пока не заслужил ее.

"То есть я должен был многое понять, отречься от этой грязи вокруг, которая была в моей жизни, чтобы заслужить такую женщину. Я очень надеюсь, что я на правильном пути", - заявил артист.

Кроме того Dan заметил, что к браку относится очень серьезно, поэтому до сих пор не женился.

"Я всегда знал, что это очень важно для меня. То есть, если я это сделаю, то это будет только раз в жизни, это должно быть по-настоящему. У меня были чувства, у меня были длительные отношения. Все мои опыты с женщинами становились уроками для меня. Каждая из них меня учила чему-то, а я их наверное тоже чего-то учил. Если не усваивается урок до конца, тебе дается другой человек, с другим уроком, пока ты не дойдешь до того, что заслужил своего человека, который подарит тебе настоящее счастье и развитие", - подытожил певец.

Напомним, Dan Balan признался, какие отношения его связывают с Тиной Кароль.

По материалам: ТСН.ua