Леся Никитюк снова разделась для мужского журнала

Шоу-бизнес | 23 февраля 2019, 14:17
Леся Никитюк снова разделась для  мужского журнала

Телеведущая порадовала поклонников "горячим" снимком для XXL.

Леся Никитюк снова снялась для мужского журнала XXL.  На этот раз в качестве модели для календаря на 2019 год. При этом телеведущий достался один из весенних месяцев – весна.

Снимок с календаря  Никитюк  показал в Instagram. На нем телеведущая в одних синих латексных штанах лежит в ванной с ярко-зеленой водой.

"Кому холодно, думайте о мае! Он скоро. Ну или полежите в теплой ванной, как я", – написала Никитюк.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                   Кому холодно- думайте про Травень) він скоро??Ну або полежте в теплій ванній як я?????? Кому холодно-подумайте о МАЕ- он скоро ?? Фотограф: @rudenko_vitalii Визажист: @boomdiboom Стилист по волосам: @аgakhanova_liu Продюсер: @violetta_khankevich Студия: @upstairs. studio. kiev #багиняламината #ххL #vigour Публикация от Леся Никитюк (@lesia_nikituk) 23 Фев 2019 в 12:59 PST Поклонники не преминули прокомментировать снимок телеведущей, забросав ее комментариями. "Красавица", "Вау", "Идеально. Исключительная девушка", "Настоящая русалка" - отметили они.

Напомним, Леся Никитюк впервые снялась в фотосессии для XXL  в 2016 году.

"Срамота! ": Никитюк возмутила пользователей снимком в ванной  Телеведущая не устает выставлять в сети свои новые фотографии.

Украинская телеведущая Леся Никитюк наконец-то вернулась домой после затяжного отпуска.  И сразу же отправилась принимать "релаксировать" после 12-часового перелета. Не забыв при этом разместить в соцсети фото себя в  ванной.

По материалам: kp.ua