В сети разгорелся скандал из-за украинского языка Светланы Лободы

Шоу-бизнес | 23 февраля 2019, 17:01
В сети разгорелся скандал из-за украинского  языка Светланы Лободы

Певица заговорила на украинском языке во время российской телепрограммы "Голос. Дети".

Во время последнего выпуска российской телепрограммы "Голос. Дети" Светлана Лобода заговорила на украинском языке.

Ролик с телепрограммы певица разместила на своей странице в Instagram. Светлана Лобода, обсуждая выступление одного из участников с певицей Пелагеей, произносит фразу "Але це ж було дуже гарно".

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                   ????????сегодня @voice1tv в 21.30 @pelageya_insta @meladzevalerian ?? Смотрим?

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial) 22 Фев 2019 в 6:31 PST В комментариях под видео разгорелся настоящий скандал.   Одни пользователи поддержали певицу:   "Даже не думала, что вы такая добрая и лаковая, там всех деток провожаете и обнимаете", "Рідна", "Гарно", "Молодец".

Другие же категорично выступили против того, чтобы певица разговаривала на украинском:   "Це якийсь капець тут такі всі раді почути нашу мову що аш плевать що ця зрадниця хіхікає на рос телебаченні", "И что это было? ? ? ? ", "Осталось Меладзе говорить на грузинском для полного непонимания".

Напомним, ранее в подобный скандал попала телеведущая Леся Никитюк: пользователи раскритиковали ее за "двойной язык" в соцсети.  

"Ужас", "Срамота": фанаты не оценили новую песню Светланы Лободы Светлана Лобода, родившая вторую дочь менее года назад, уже не только вернулась на сцену, но и активно записывает новые треки. Видео с последней своей работы певица разместила на странице в Instagram.

По материалам: kp.ua