"Наши отношения в безопасности": лидер группы "Беz обмежень" о верности жене

Шоу-бизнес | 04 марта 2019, 13:41
 Наши отношения в безопасности : лидер группы  Беz обмежень  о верности жене

В этом году украинская группа "Беz обмежень" на премии YUNA представлена в номинации "Лучшая рок-группа". В рамках совместного проекта сайта ТСН.uа и грядущей музыкальной премии, мы пообщались с фронтменом коллектива Сергеем Танчинецем.

Он рассказал нам, что для него значит номинация, является ли он поклонником кого-то из своих сономинантов. Кроме того, Сергей рассказал нам и о личном и признался, как ему удается сохранять верность жене, когда вокруг столько соблазна.

- Вы впервые номинированы в этом году, что для вас значит эта номинация?

- Бесспорно, это признание! Это серьезная и показательная премия в украинском шоу-бизнесе. Нам важно и приятно чувствовать внимание со стороны организаторов событий такого уровня!

- Какой номер готовите на выступление?

- Искренний и понятный! Мы откровенны с нашим слушателем, нам нечего прятать от людей. Мы желаем своеобразного "катарсиса".

- Являетесь ли вы поклонником других номинантов вашей категории?

- Я отношусь с большим уважением к каждому из наших сономинантов! Знаю путь к "сегодня" всех этих людей! Не чувствую конкуренции или соревнования (ибо мы все делаем одно общее дело), и при этом не могу никого выделить. Каждый из них достоин награды от премии и слушателей. Победит тот, кто будет достоин этой победы именно сейчас!

- Давайте поговорим о ваших поклонниках. Часто фанатки делают какие-то странные поступки?

- Вообще "странных" поступков, никто не делает (слава Богу). Люди иногда дарят цветы, какие-то вкусности – сладости. Иногда вино! Но ничего "странного" в этом не вижу. Как по мне – это прекрасно! Мне писали письма с благодарностью, иногда – с рисунками.

- Поделитесь опытом, как можно сохранить отношения с любимым человеком, когда вокруг столько соблазна в виде молодых поклонниц.

- "Беz обмежень" – это история о вечном! Это история о важнейших вещах в жизни людей! Здесь нет места пошлости... Я живу этими принципами всю свою жизнь! У меня прекрасная жена и прекрасные детишки! Мое мужское и отцовское "эго" этим абсолютно удовлетворено! Поэтому наши отношения в безопасности!

Напомним, ранее певица Камалия поделилась секретом прочных отношений с мужем, миллиардером Мохаммадом Захуром.

По материалам: ТСН.ua