Вера Брежнева снялась в нижнем белье для глянца

Шоу-бизнес | 04 апреля 2019, 15:19
Вера Брежнева снялась в нижнем белье для глянца

Украинская певица Вера Брежнева снялась для журнала ОК в откровенной фотосессии. Вместе с ней позировала подруга звезды модель Елена Перминова. Фото и видео бэк-стейджа съемки появились на официальной странице глянца в Instagram.

Брежнева и Перминова попали на обложку журнала. На одном фото звезды позируют в корсетах – модель в бежевом, певица – в черном. На втором снимке Брежнева снялась в черной кофте с декоративным чокером, а Перминова в длинном белом пальто.

Cмотрите фотогалерею: Вера Брежнева снялась в нижнем белье для глянца Также в Сети появлюсь видео закулисья съемочного процесса. На кадрах видно, что звезды примерили несколько откровенных нарядов, снимаясь в боди, нижнем белье и колготах. Девушки демонстрируют обнаженные ягодицы, позируют на камеру и веселятся.

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от www. okmagazine.ru (@okmagazine_ru) 4 Апр 2019 в 12:19 PDT Ранее Вера Брежнева заявила, что никогда не была украинской певицей. Также сообщалось о том, что в Сети показали, как изменилась Брежнева за 15 лет.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

По материалам: Корреспондент.net