С Цыганковым и без Беседина. "Динамо" назвало стартовый состав на матч с "Брюгге"

Спорт | 13 августа 2019, 20:11
С Цыганковым и без Беседина.  Динамо  назвало стартовый состав на матч с  Брюгге

Стал известен стартовый состав киевского "Динамо" на ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против бельгийского "Брюгге".

Тренерский штаб во главе с Александром Хацкевичем сделал две замены в центре поля - вместо Дениса Гармаша и Сергея Сидорчука на поле появятся Владимир Шепелев и Александр Андриевский соответственно. Кроме того, не обошлось без ротации состава и в атаке - Виктор Цыганков заменит Александра Караваева, а летний новичок Жерсон Родригес выйдет вместо Артема Беседина.

Что касается гостей, то у них по сравнению с первой игрой лишь одно изменение. А так, как и в первой дуэли, сыграют украинец Эдуард Соболь, которого они арендовали у "Шахтера" и экс-голкипер английского "Ливерпуля" Симон Миньоле.

Матч "Брюгге" - "Динамо" начнется в 20:30 по киевскому времени, прямая трансляция на ТСН Проспорт.

СТАРТОВЫЕ СОСТАВЫ КОМАНД "Динамо": Бойко - Кендзера, Кадар, Бурда, Миколенко - Буяльский, Андриевский, Шепелев - Цыганков, Родригес, Вербич;

Запасные: Бущан - Соль, Беседин, Де Пена, Караваев, Шабанов, Сидорчук "Брюгге": Миньоле - Мата, Мехеле, Дели, Соболь - Ванакен, Ритс, Вормер - Бонавентуре, Окереке, Тау.

Запасные: Хорват - Митрович, Схрейверс, Колс, Влитинк, Опенда, Диатта

По материалам: ТСН.ua