Санта Димопулос рассказала, как отреагировал старший сын на ее беременность

Шоу-бизнес | 20 августа 2019, 14:40
Санта Димопулос рассказала, как отреагировал старший сын на ее беременность

Бывшая участница группы "ВИА Гра" Санта Димопулос, которая на днях показала секси-фото на 37-й неделе беременности, рассказала, как отреагировал ее старший сын, что скоро станет  братом.

На странице в Instagram Димопулос опубликовала трогательное фото с 11-летним Даниэлем и призналась, какой реакция была сына на ее беременность.

"Реакция Дени на новость о будущем пополнении в семье: "Я ждал этого 10 лет", - написала в фотоблоге звезда.

Также певица добавила, что сейчас сын Даниэль часто интересуется по поводу будущего пополнения. Он ставит вопрос, кого больше будет любить звезда: его или новорожденного малыша.

"Конечно, у него возникают вопросы - "Ты будешь больше любить второго ребенка? ", "Ты будешь все время с ним? " И т. д. И я мягко объясняю, что: "ребенок без внимания и ухода не выживет, дело не в количестве любви, а в том, что ты уже взрослый и можешь ухаживать за собой, постоять за себя, а маленький не может, он постоянно требует маму и уход. Ты любимый первенец и будешь помогать мне справляться с этой задачей". Я рассказываю ему как малыш растет, мы вместе покупаем подарки и все необходимое, планируем, как будем гулять, купать и т. д. Такая постановка вещей его устраивает", - прокомментировала певица.

Напомним, недавно Санта Димопулос призналась, сколько килограммов за время беременности набрала. Однако пол будущего ребенка исполнительница до сих пор не рассекречивает.

По материалам: ТСН.ua